Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Slayers Evolution-R
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений > Вселенная Slayers
Xellos
user posted image
Название пятого телевизионного аниме сериала, основанного на новелле Хаджите Канзака (Hajime Kanzaka) и Рюи Араизуми (Rui Araizumi) "Slayers" будет звучать как "Slayers Evolution-R". Японский канал TV Tokyo и кабельный канал AT-X будут транслировать новое аниме. Новости о аниме сереале "Slayers Revolutio" можно найти на их официальном сайте.

Кстати, во время раздачи автографов, посвященной выходу серила, проигрывался фрагмент аниме, в котором пела известная японская певица Медуми Хаяшибара (Megumi Hayashibara), которая работала над большим количеством других аниме. Эта сессия раздачи автографов была первой за последние десят лет для Канзака (Kanzaka) и Ариизуми (Araizumi). Казака (Kanzaka) уже заявил, что новая манга "Slayers Revolution" будет респространяться в течение полутора лет, с небольшим перерывом. Новая манга под названием "Fujimi Shobo's Monthly" будет публиковаться в журнале Dragon Age.

Источник: Slayers News


Спойлеры: :mr47_030:
Озел говорит что-то нехорошее, Лина и Зелгадисс ругаются, после чего тот говорит, что она все еще ему что-то должна (?), с Амелией случается что-то плохое — то ли смерть, то ли кома, Зуума нападает на Гаури и произносит свое коронное "приходи в Везенди или кто-то умрет", а Резо (?) теперь фигурирует под кличкой "Король Преисподней". х_х

После победы над Занаффаром-Джокондой, Рубаки разделяются на группы Лина, Гаури, Кселлос и Амелия, Покота, Зелгадисс и куда-то идут. Потом, вторым встречается Озел, она что-то говорит Зелгадиссу, что злит Покоту, потом с Амелией происходит то самое плохое (автор спойлера полагает, что это делает Озел, но говорит, что японский плохо понимает и перевести толком чужой спойлер не может), после чего, когда первое пати встречается, Зелгадисс и Покота сражаются. Вроде Озел уже говорит, что Резо в Визенди и он фигурирует под новой кличкой.
На первое пати тем временем, напал Зуума, который тоже требует от них придти в Визенди, иначе кто-то умрет, после чего скрывается.
Далее, идет перепалка между Линой и Зелгадиссом (вроде из-за тех самых слов Озел), чуть ли не драка, после чего он поминает ей про долг (?), которая она к нему имеет и уходит один.
larik
Ууууууууууухххххххххххххххх)))
Жутко интереснооо) :D
QUOTE(Xellos @ 21.12.2008, 10:05)
после чего он поминает ей про долг (?), которая она к нему имеет и уходит один.
*

гы :D Как и следовало ожидать от 3ела ^^ Ковай рулит? оОО :blush:
alexsan
Возрадуемся товарищи *_* начался показ сериала (Slayers Evolution-R)
Первую серию уже можно скачать с торентов:
Slayers Evolution-R
PodaroK
ого!
как они быстро однако снимают!
вай-вай!*побежала на торренты*
Bahamut
Извините, я здесь полный нуб, но меня мучает вопрос. =) Опенинг. Кадры.
Кадр 0
Кадр 1
Кадр 2
Кадр 3
Кадр 4

Может ли это означать, что в теле Покоты — часть Шабранигдо? =)
alexsan
QUOTE(Bahamut @ 19.01.2009, 02:43)
Может ли это означать, что в теле Покоты — часть Шабранигдо? =)
*

Все несколько сложней наверное. Скорей не часть Шабранигдо, а часть Резо в котором часть.... :evil: Дальше видно будет.

p.s. Первая серия уже порадовала одной особой с дьявольским смехом :ragnarok_evile:
larik
OmG ) не Нагу ли туда подсунули))) Пойду гляну ^^
Xellos
QUOTE(larik @ 19.01.2009, 13:12)
OmG ) не Нагу ли туда подсунули))) Пойду гляну 
*

Именно ее)) я уже глянул, правда без сабов *-*
QUOTE(alexsan @ 19.01.2009, 11:09)
Все несколько сложней наверное. Скорей не часть Шабранигдо, а часть Резо в котором часть....
*

Скорее все таки часть Резо имхо

Добавлено: [mergetime]1232383338[/mergetime]

Вообще судя по опенингу и собсно по самой 1й серии этот сезон будет значительно более динамичным и интересным чем Революшн:)
Элька
QUOTE(Xellos @ 19.01.2009, 18:42)
Вообще судя по опенингу и собсно по самой 1й серии этот сезон будет значительно более динамичным и интересным чем Революшн:)
*

ага, ага, а если учесть, что в опенинге куча могущественных злюк воскресилась чудесатым образом, а часть ключевых персонажей попряталась, то сезон будет явно полон всяких неожиданностей :to_pick_ones_nose:
Bahamut
QUOTE(Xellos @ 19.01.2009, 19:42)
Вообще судя по опенингу и собсно по самой 1й серии этот сезон будет значительно более динамичным и интересным чем Революшн:)
*

Я бы не стал делить эти сезона на два. =) 13+13 вполне себе 26 серий обычного сезона. И они толком и не разделены даже сюжетно. Изначально все задумывалось как один, на мой взгляд.
alexsan
QUOTE(Bahamut @ 19.01.2009, 19:57)
Я бы не стал делить эти сезона на два. =) 13+13 вполне себе 26 серий обычного сезона.
*

Slayers Revolution
Slayers Evolution-R
Все уже за нас поделили :akuma_ta:
Bahamut
QUOTE(alexsan @ 19.01.2009, 21:22)
Slayers Revolution
Slayers Evolution-R
*

Slayers Volution-Re
Slayers Olution-Rev
Slayers Lution-Revo
Slayers Ution-Revol
Slayers Tion-Revolu
Slayers Ion-Revolut
Slayers On-Revoluti
Slayers N-Revolutio

…нас ждет?..
Кстати, в таком квадрате название читается не только слево направо, но и сверху вниз. =)
Xellos
Вторая серия уже на торентах:
Slayers Evolution-R — 02 ^_^
Но с сабами пока что глухо, и с англ и тем более русскими. Чую первый перевод будет с аниреактора а не кейджа(
Bahamut
Спс за ссыль, качаем…
Bahamut
Гаури с Зелгадисом отожгли на кладбище, а уж смех Амелии — это нечто! :-D Серия в духе старых Рубак, ИМХО. =) Последний кадр тоже жжот. ^_^
Элька
QUOTE(Bahamut @ 20.01.2009, 20:06)
а уж смех Амелии — это нечто!
*

амелии? :scratch_one-s_head: наги? :scratch_one-s_head:
проклацыванием просмотремши. без сабов грустно
Bahamut
Амелии. =) Когда она зажигает свой светлый шарик и подкрадывается к доспехам. Нагой там не пахло во втором случае. =)

А, и, конечно… Лина умеет убеждать. *-*
Элька
пропустила значит :akuma_ta:
чшшшёрт, скорей бы сабы :diablo:
Накера
Есть третья серия на торренте и русские сабы к 1 и 2 сериям (за все респект и уважуха госпоже Stokely с slayers.ru) ^_^ :wub: :clap:
Xellos
QUOTE(Накера @ 28.01.2009, 00:35)
русские сабы к 1 и 2 сериям (за все респект и уважуха госпоже Stokely
*

оч неплохой перевод надо сказать) — я именно с этими сабами и смотрел:)

Добавлено: [mergetime]1233157000[/mergetime]

Red Priest Rezo
QUOTE
Ну, в общем, рассказываю ситуацию.
Funimation решили не повторять свой великолепный ход с онлайн-показом сериала, который они провели с Принцессой Умертвий. Так что своевременного релиза от них можно не ждать. Даже хуже того. Они уже заявили, что DVD-релиз 4-го сезона Slayers (т.е. и революции и эволюции) ожидается лишь в 2010-м году. Браво, скоростные ребяты.
Однако тот факт, что они твёрдо намерены тормозить до последнего, не помешал им навбивать палок в колёса ансабберов. Навбивать достаточно серьёзно, чтобы нигде в легкодоступных местах ансаба так и не появилось.
Однако ж анонимусы всегда прорвуться. И ансаб сейчас распространяется по каналам разной степени закрытости. И я выражаю свою искреннюю благодарность Rover'у, про эти каналы мне рассказавшему (забавно, конечно, когда про ансаб рассказывает конкурент, а не вроде как наиболее заинтересованные в переводе люди — зрители).

В общем, перевод — начат! Собственно, переведено уже 2 серии, но вторую я пока придержу, чтобы дать Rover'у выложить свою версию. Это однократный шаг, и дальше я буду выкладывать всё по мере перевода. Но в данном случае я считаю, что так будет честнее и правильней с моей стороны.
Хотя, понятное дело, если он сильно затянет с переводом — изводить вас всех я всё-таки не стану.

http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?...sc&start=15

larik
Посмотрел 2 серии.. и чуства какието двоякие :(
Радует то что рисовка и пока3 3аклинаний стали напоминать первые се3оны...
А вот шуточки 3десь какието ...
+ Если 3десь надеюсь будет "живая" нага ))) ЭТО БУДЕТ УГАР!!! когда они увидятся это будит что-то))) полюбому :clap:
Гаури впервые правельно дал ответ на вапрос Лины ^^ :preved: :lol:
Bahamut
Да, Гаури это нечто. =) Он впервые оказался прав. )))
larik
QUOTE(Xellos @ 21.12.2008, 10:05)
он поминает ей про долг (?),
*

3ы В 3 серии ещё нечяго такого не было ?)))

На днях пересматривал Слаерсов.. и кое что услышал от Линочки))
6серия 16:35 "Я всё ещё твоя должница" xDD это момент когда на Лину нападают троли и 3ел спасает её))) xD ^_^

Элька
3-я серия дурацкая :akuma_as:

Добавлено: [mergetime]1233661090[/mergetime]

и Гаури как-то резко поумнел — непорядок :kekeke:
Накера
Элька
А Зел потупел...

Наверное, у авторов кончилась трава, которую они курили обычно, а новая дает не тот эффект...
larik
3 серия))) Гаури — поумнел
3ел — сходит с ума <_<
Лина — НЕУБИЛА Покату когда тот НАЗВАЛ ЕЁ ПЛОСКОГРУДОЙ!!! Линочка, ну неменяйся) с первыми 2 я могу ещё смится, Но не с табой))))

Xellos
Судя по анонсу 5й серии весь движ начнется именно в ней)))
Хаул
QUOTE(larik @ 1.02.2009, 16:09)
Да, Гаури это нечто. =) Он впервые оказался прав. )))
*


Виликий ученый спалился... На протяжении 3 сезонов он мастерски прикидывался дурачком. Но, сорвался...
Bahamut
Делаем ставки, кто же на самом деле Гаури… Онотоле?
larik
Девид Блейн...
а по сабжу... жду с нетерпеньем ра3вития сюжета :) А то полу-рыбы не в кайф ^^
larik
4 cерий полный бред <_<
3ато в 5 начинается хоть что-то инетресно и то в самом конце >_<
Нагу вроде бы переместили обратно в её тело... хотя я точно непонел :) сабоф немаа :D
Xellos
QUOTE(larik @ 13.02.2009, 16:00)
Нагу вроде бы переместили обратно в её тело... хотя я точно непонел  сабоф немаа 
*

а я с сабом смотрел уже) 5я серия зачет:)
Нагу действительно переместили в ее тело, хотя Кселл сказал что мол все завсит от того, в каком именно состоянии и где находится ее тело:)
Еще там интересный диалог между Зумой и Кселлом: Кселл затребовал у Зумы настоящую чащу резо.

» SPOILER «
Xellos
8я серия:)
http://www.anirena.com/viewtracker.php?act...ad&id=20280
larik
Поспойлите пли3а мне :) Хочу дождатся всех серий прост. , НО жуууууутко интересно ^_^
Чё там Лина с 3елом уже "поцапались" ?) :D
должок...должок....должок...должок)))))
Xellos
QUOTE(larik @ 7.03.2009, 17:01)
Чё там Лина с 3елом уже "поцапались" ?)
*

в 10й серии слегка поцапались:)
Накера
Xellos
Ничего себе "слегка".... :ragnarok_surprised:
larik
НУ ЧЁ Я МОГУ СКА3АТЬ???? смотреть всем любителям слаерсов и не тока)))) понравится ВСЕМ!!! конец .. ну шо конец) довольно предска3уем, но это не мешает быть интересным))) :kampai:
Sakura-chan
А никто случайно ничего не слышал о том, будет ли еще продолжение?...
alexsan
QUOTE(Sakura-chan @ 14.09.2009, 17:33)
А никто случайно ничего не слышал о том, будет ли еще продолжение?...
*


В ближдайшее время врядли. Хотя экранизировать тут есть чего
deriander
Угу там еще ОченЬ много всего интересного, половины персонажей манги и близко не упоминаются, особенно очень хочется увидеть сестру Лины :ragnarok_evile:
Вот только последние 2 сезона потеряли немного харизмы, сказывается приличный разрыв во времени.... хотя на Макросс это никак не повлияло, может это только мне так кажется :ragnarok_dont_know:
Kaminary
ИМХа дэс.


Вот какую траву они курили? о_О дешевую какую-то похоже...
Эх, обидно...
Я книг и манги по слеерам не читала, так что сужу с незнанием по сериалу). Я конечно понимаю, что высосать сюжет из 6ти оставшихся(не считая душу) частей Швабранигдо и 3х Монстров-лордов конечно не легко, но делать из слеерс "раздумья о человечности" это уже слишком х_Х Да и тема "потому что мы человеки" была прекрасно раскрыта в трае, и на все "почему вы такие" были даны вразумительные ответы. Хотя режиссер наверно посчитал что ответы были даны тока Вальгааву (Даркстару и Вольфииду) и решил и Швабре тоже разъяснить))) Ну а почему нет, значит владыке тьмы Горнего мира рассказали а владыке тьмы мира Шабранигды нет, ему наверно обидно стало xDDD
Но не будем отходить от травы. Конечно без филлеров нынче не обходятся, но делать пол сериала далекими от сюжета..это подло=_= ладно бы в них по чуть чуть дело шло к сути, как это было в старых слеерах, так нет, тут эти серии фактически пусты, да еще прокурены какой-то жуткой травой о_о...хотя мож я перегибаю палку, ибо они же все таки делали вид, что искали =) но развернуть сюжет на последней серии это простите верх маразма Т_Т...меня 3/4 13й серии не оставляла мысль, что там должна быть еще 14ая...но они впэхнули все в 13ю..кризис видать )))
Но в общем эта часть удалась куда лучше чем революшен, хотя бы интересней) но весь Зэллос показался в 1й части, поэтому во 2й он мелькал, пробегая мимо) это минус xDD
Что касательно персонажей, то образы были ужасные =_= что в 1й что во 2й части.
Да Лина крикливая смертельно опасная истеричка, но не до такой же степени. Гаури что-то как-то вдруг начал часто соображать, что для него ну вообще не характерно, его посещают умные мысли только по особым праздникам и при угрозе разрушения мира, и то тока если эта угроза попадает на праздники))). А серия с его детьми вообще убила...видимо должна быть хоть одна серия не отягощенная здравым смыслом)) Амелии похоже сказались ее частые приземления на голову)) она стала совсем странной). Зелгадис вроде бы почти нормальный, если бы не обостренное желание смены имиджа. Зеллос, по 1й части я бы сказала что все клева *_* но его траевское "да, мазоку желают разрушения мира, но еси что мы сделаем все своими руками"в конце ...в трае это было вполне логично, ибо даркстар+вольфиид все-таки чужие, но швабре так ответить, пусть и странно перерожденному о_О с понтом "если и убивать Лину, то тока сам" xDD Не, не думайте что я не понимаю фишки "Гаав, переродившись 'нцать раз в человеке и восстал против монстров"...да, при таком раскладе в случае с Шабранигдо мазокам это точно не выгодно*ржот* :lol::lol::lol:
Ну и конечно как же без фансервиса)) Как подсказывает мне мой склероз, в 1ом сезоне, када показывали трансформацию Зела, ему там было лет 12-13, а када его трансформацию показали в эволюшен-р ему на вид лет 15-16...ну да ладно, главное его показали=) ато пара кадров за все 3 сезона это жмотство))

Короче, факир был пьян и номер не удался..в целом...но отдельные моменты меня все-таки порадовали, из них 99% с моим милым Зэллосом xDDD
Sinitar
Сурово и беспощадно ^_^
Я могу сказать только,что трава как была так и есть,да не совсем такая,как в старых рубаках,но она по прежнему отлична ^_^
Kaminary
QUOTE
Я могу сказать только,что трава как была так и есть,да не совсем такая,как в старых рубаках,но она по прежнему отлична

ну может и та но разбавлена какой-то дрянью)
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.