Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Devil may cry
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
PodaroK

Добавлено: [mergetime]1232226051[/mergetime]

удалите плз, єто глюки компа
Miss Kiki
Мне очень понравилось!!! :clap:
PodaroK
Почему-то не редактируется первое сообщение((((

Я некоторое время вообще была просто помешана на этих блондинистых братьях.
Меня очень расстроило то, что в аниме нет Вергиля.
Кто знает, продолжение будет или нет?
WallFire
QUOTE(PodaroK @ 12.02.2009, 13:49)
Меня очень расстроило то, что в аниме нет Вергиля.
Кто знает, продолжение будет или нет?
*

Не то что нету Вергилия а такое впечатление что его и никогда и не существовало.
Не дай бог и так ерунду сняли а то ещё хуже будет.
Overlord
пусть лучше делают "Devil may cry 5"!! на PC
larik
проды не будет)) Нравятся герои ?) играем в игры ^_^
Lelouch
Тру анимэ)правда в игре Дантэ более имэджевый и более харизматичный)
Venzz
Не впечатлило. К играм имеет посредственное отношение.
WallFire
QUOTE(Overlord @ 12.02.2009, 17:47)
пусть лучше делают "Devil may cry 5"!! на PC
*

Лучше пусть сделают ремейк 3 части!
Yagami
Третья игрушка и само аниме мну оч понравились
arcona
В игрушку не игралась. А анимешка понравилась очень даже. если честно, то до этого момента я не знала что есть такая игра.
spirittt
играл в 4 часть (= понравилась, жаль, что в анимешке не было того же Неро
LionHeart
по мне DMC оказался "недотягивающим плагиатом"
тобишь все что там было уже видено , и при этом в DMC не лучшее что могло бы быть.

Otakura
Одно из первых моих аниме, и самая любимая игра)))
+5 :clap:
PodaroK
на самом деле (о Вергиле) в аниме как раз описывается то время, когда вергиль погиб. думаю, это период примерно между третьей и второй игрухой. тоесть данте лет 25-30.
так что в принципе ясно почему вергиль не упоминается...для данте это вроде как болезненная тема...
(хотя в серии, там где рассказывалось о детстве данте могли бы и намекнуть на вергиля)
Redwolf Risa
Очень нравится анимэха и жалею что нет проды. С удовольствием смотрела бы его если б был по серийности как Фэйри Тэйл. Сначала смотрела анимэ, потом узнала что есть игра но...т.к. я не игроман то дальше первой части первого уровня не ушла(( ЕЩе и ноут не тянет...А Анимэха хороша, особенно для тех кто не игрок и кому не с чем сравнивать)
Darkest
Сначала была игра, а потом по ней сняли аниме... ну как, даже не по ней, а просто высосали из пальца сюжет и смогли каким-то чудом и с помощью нанотехнологий размазать этот сюжет на целых 12 серий. Так что изначально снимать аниме было не о чем, не говоря уже о продолжении... Да и само аниме получилось скучноватым, как по мне.. выехало разве что на пафосе Данте...
Redwolf Risa
Да я потом узнала что оно снято по игре, может сюжет и из пальца, и тема банальна, но лично мне понравилось. Правда много чего осталось непончятным и нераскрытым т.к. анимэ охватило всего кусок из жизни персонажей так что ни особой предисотрии с развитием, ничего а жаль. Могли бы что-нить и придумать!
Darkest
QUOTE(Redwolf Risa @ 17.07.2013, 09:39)
Правда много чего осталось непончятным и нераскрытым т.к. анимэ охватило всего кусок из жизни персонажей так что ни особой предисотрии с развитием, ничего а жаль. Могли бы что-нить и придумать!
*

На сколько я понимаю, сюжет с играми практически никак не связан за исключением сеттинга. То есть для аниме придумали совершенно левую историю, да и ту, очень похоже, что писали на коленке. Так что ни о какой предыстории и завершённости сюжета не может быть и речи. Да и не удивлюсь, если целью выпуска аниме было просто подогреть интерес к игре, возможно расширить аудиторию. Так что аниме вполне бросовое..
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.