Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Аниме фигурки
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
xaxatyh
Занимаюсь продажей лицензионных аниме фигурок в Украине, а так же доставкой их из-за бугра. Подробности можно посмотреть тут:
http://ohayoo.at.ua
Overlord
из форумчан кто нибудь проверял сайт?
меня убило приветствие :diablo:
Aranel
Способы доставки и оплаты?

Добавлено: [mergetime]1235031152[/mergetime]

Фигурки, конечно :shocking: :dribble: , но цены @_@
Nikron
Как обычно... цены не то что кусаются а жестко бьют...
Шаннар
Интересно, но... UcoZ? O__o Неужели так сложно договориться с кем-то о хостинге, ежели нет возможности/желания приобретать оный?

Ну и хотелось бы знать, из какого города всё это будет рассылаться. Ну и вообще какие-то координаты, для связи и знакомства.
xaxatyh
Насчёт цен могу сказать толь то, что они привязаны к курсу доллара, т.к. всё покупается за доллары. Если б сейчас курс был как летом, то и цена соответственно была почти в 2 раза ниже... Так же можете ради интереса посмотреть цены в украинских инет-магазинах, не буду называть каких (их всего у нас 3)... так они мало того, что вещь стоимостью 30 USD продают за 55 USD, так ещё втюхивают китайские подделки...

to Шаннар
А чем вам не нравится Ucoz?

Я живу в Севастополе, отправляю наложенным платежом по почте, т.е. оплачивается всё при получении на почте.

Насчёт доставки фигурок с Японии — отдельный разговор, т.к. есть некоторые нюансы.

Xellos
QUOTE(xaxatyh @ 19.02.2009, 13:45)
так они мало того, что вещь стоимостью 30 USD продают за 55 USD, так ещё втюхивают китайские подделки...
*

есть такое дело, только там не только китай а уже и местное производство :happy:
Но ценовая политика это их дело, расчитано это все равно не на мега-фанатов.
QUOTE(xaxatyh @ 19.02.2009, 13:45)
Насчёт доставки фигурок с Японии — отдельный разговор, т.к. есть некоторые нюансы.
*

есть но ничего особо сложного там нет, ждать долго правда.
Элька
да, цены грустные :akuma_ta:
мне так фигурка ШиТсу понравилась.. :akuma_ta:

а насчёт Укоза Шаннар прав. халявный хостинг доверия как-то не внушает
xaxatyh
Насчёт того что, "халявный хостинг доверия как-то не внушает" я полностью согласен. Сайт я сделал только лишь для того, что бы можно было бы выложить инфу про фигурки и фотки... ну может быть ещё из-за личного интереса попробовать помудрить с сайтом:) Не было цели делать интернет-магаз, хотя сайт чесно говоря смахивает на левый кидаловский инет-магазин.)))

А с Японии посылки не так уж и долго ждать. Почему-то быстрее чем посылки по Украине:)... или это мне так везло в последнее время.
Aranel
xaxatyh, а чем просто Аска от фейковой отличается? По фото вроде одинаковые. Материал?
xaxatyh
Aranel, фейки от оригинала отличаются качеством и детализацией, насчёт материала не в курсе. У фейка хуже покраска, иногда даже вылезает за границы; не затёрты швы после отливки в форме; различные мелкие детали плохо проработаны; бывает вонючие (в прямом смысле этого слова) попадаются. Тут ещё как повезёт, может попасть фейк очень даже не плохой, а может попасться полное Г..

Чем конкретно отличается фейк Аски от оригинала не могу сказать, т.к. фоток и самой фейковой фигурки не видел. На сайте фоток фейковой Аски нету.
Overlord
а почему ассортимент такой маленький?
Шаннар
Ежели разберёшься с какой-то CMS — вполне можно будет предоставить хостинг, есть наработки.

В целом — очень замечательно, что появляются подобные инициативы, ибо монополия — не есть хорошо.
xaxatyh
Overlord ассортимент маленький, потому что, кризис блин в стране ;-) Просто я недавно начал коллекционировать фигурки, а потом в голову стукнула идея насчёт продаж. Надеюсь "расширение ассортимента" ещё впереди ^_^.

Если спрос на фигурки будет, то можно будет разобраться с CMS. Время покажет.:)
Grivus
Занимаюсь продажей лицензионных аниме фигурок в Украине, а так же доставкой их из-за бугра.

А возможен заказ фигурок(не из нынешнего ассортимента) !?
xaxatyh
Grivus, смотря откуда... если с ebay то без проблем.
Grivus
смотря откуда... если с ebay то без проблем

Понятно...
Ну, я смотрю фигурки тут !
Vergil
user posted image
Это я :preved:
Sinitar
был бы ассортимент...я не пожалел бы 50$ за качественную фигурку Ваша или Кибы с Акамару... а так,пока,нечего выбирать,но спасибо за инфу! :)
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.