Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Skindred
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Музыка
Martinezzz
user posted image

картинка
Группа: Skindread
Жанр: Punk / Ragga-Metal / Rapcore
Производитель диска: UK
Похожие группы: Они по своему уникальны, так что знакомых вряд ли узнаете... Insolence, Dub War, Nonpoint
Участники группы:
Слева направо:
Dirty Arya (ударные)
Benji Webbe (вокал)
Mikey Demus (гитара)
Daniel Pugsley (бас-гитара)

«Skindred» — музыкальная группа из Уэльса, объединившая в своем творчестве элементы рэгги, метала и даба. Команда сформировалась в 1999 году из 3 бывших участников группы Dub War: Бенжи Уэббе, Джеффа Роуза и Мартина «Ginge» Форда.

В течение первых нескольких лет, группа, не имея контракта с каким-либо лейблом, пишет демо-записи («Brainkiller», «The Champions», «Ruff Neck») и выступает на концертах английских альтернативных групп.

Первый альбом Skindred, Babylon, был написан к июлю 2002 на лейбле RCA Records. Продюсером был Ховард Бенсон, известный по работе с Papa Roach, P.O.D., Sepultura и My Chemical Romance. Несмотря на положительную реакцию, RCA откладывает выход альбома на месяц, и группа решает сменить лейбл. В ноябре того же года Skindred покидают Роуз и Форд. Новым гитаристом стал Mikeydemus, а барабанщиком — Dirty Arya.

В дальнейшем Babylon несколько раз переиздавался : сначала в 2003 году независимым лейблом «Bieler Bros.», а спустя еще год, компанией Lava Records, с которой музыканты подписали контракт. В новой версии был изменен дизайн буклета, и добавлены новые композиции. В конце 2005 года было выпущено британское издание «Babylon», включающее в себя помимо нового трека «We Want» дополнительный диск с несколькими акустическими версиями песен альбома. На треки «Nobody», «Pressure» и «Set It Off» были сняты видеоклипы. Группа продолжает гастролировать, как в Англии, так и в США, где она выступает вместе с P.O.D., Sevendust, Korn, Ill Nino, Nonpoint, (hed) P.E. и Papa Roach, а так же отметились на фестивалях: «Essential Festival», «Ozzfest» и «Summer Breeze Festival». Сингл «Nobody» входит в саундтрек к игре Need for Speed: Underground 2.

В 2006 году «Skindred» номинировалась на премию «Metal Hammer Golden Gods», в номинации «лучшая британская группа». В течении года, музыканты участвуют в фестивалях «Damnation Festival» и «Download Festival», а так же совершают тур по Великобритании «Jungle Bells» с нью-йоркской группой «Dub Trio», в рамках которого представляют сингл Roots Rock Riot с будущего альбома.

В начале января 2007 года «Skindred» приступает к записи второго альбома под названием Roots Rock Riot, релиз которого состоялся в конце октября того же года посредством «Bieler Bros.». Пластинка была записана на флоридской студии «Bieler Bros. Studios» при участии продюсера Мэтта Сквайра (Panic! at the Disco) и смикширована Руком Уиллом, который так же работал над дебютным альбомом группы. Первым синглом альбома стала песня «RatRace».


От себя хочу добавить, что группа просто бомба. ROCK!!!!!!! :diablo: Первую песню которую вы можете знать, это песня из NFS: Underground 2 называется Nobody. Так они больше не светились нигде. Клип песни:
http://www.youtube.com/watch?v=WsQhuxPsSjE (Извините там встраивание запрещено)

» "Альбомы" «



Элька
весёлая группа, ага)
чё-то типа аццкого регги))
Martinezzz
Troubles и Nobody у них самые брутальные)))))
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.