Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Disciples 3
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Sinitar
Итак, третьи Дисциплины, товарищи :happy:
Судя по скринам будет что-то неплохое...мну ток немного огорчило наличие всего 3х рас и 3х видов юнитов у каждой..надеюсь,єто компенсируют ацким количеством веток развития :happy:

Сайтег: http://www.disciples3.ru/

user posted image



существа в анфас:

user posted image
Overlord
Они его строили строили и ни как не построили(
Sinitar
Вроде как в апреле должно выйти...тогда и посмотрим :)
Venzz
Уже апрель — игра вышла?
Mammon
Второй оч понравился если машина патянет паробую третий.
Alex Black
QUOTE(Sinitar @ 9.03.2009, 15:04)
мну ток немного огорчило наличие всего 3х рас и 3х видов юнитов у каждой
*

Это только то, чт она сайте. В игре ни в коем случае не будет так мало юнитов... Ты что. Даже в видео ролике засветилось куда больше существ.
Sinitar
Ну собственно что могу сказать...да, эта игра уже НЕ Disciples II — юниты начали двигаться...Поначалу долго матерился благим матом на это, указывая на уравнивание с Героями, но все же мир Дисайплов — это не статические бой, а Бетрезен, Утер и Эллюмиэль...После последнего патча даже стало возможным более-менее играть, многие баги пофиксены, правда правда не до конца решена проблема с утечкой памяти — до 4го хотфикса игра за час начинала жрать от 400 метров до 1 ГБ и более оперативы,после чего приходилось ребутать комп. Но сейчас я даже могу погамать в нее часик-другой в вечер,посвященный безделью *-* И комп не особо страдает. Что же до ее красота на максималах...боя, текстур и спелов...ОСОБЕННО спелов... тут я растекаюсь по стулу и кладу челюсть на полку..они прекрасны.

З.Ы. содержание последнего патча:

» SPOILER «
deriander
ой честно говоря я как-то далек от этого Шедевра, игра действительно классная но как говорится не зацепило (ярый поклонник 3 героев и не и***т :mr47_030: ), хз посмотрим может 3 часть развеет мои заблуждения..... дождемся официального не кривого релиза и тогда сделаем выводы :happy:
alexsan
Третья часть не зацепила. Как-то все скучно и мрачно :akuma_ta: Хотя на вид одни только улучшения по сравнению со второй. Видимо атмосфера не та или еще чего...
Alex Black
Согласен... Не то уже. Титул "крутая игра типа героев" себе насовсем отобрала серия Kings Bounty, и дисцайплы больше никому не нужны))
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.