Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Фест в воронеже
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Афиша
Vergil
Юбилейный Фестиваль!
user posted image
Для вас в этом году:
Форум-выставка аниме-фестивалей и сообществ;
3 дня майских праздников с насыщенной, удобно сформированной программой;
конференции и мастер-классы с участием звезд фэндома;
ретроспектива фильмов Хаяо Миядзаки;
2 дня Косплей-шоу в зале на 1100 мест;
бесплатные билеты для всех участников косплей-шоу;
лучшие фильмы в лучшем кинотеатре страны;
традиционная «Ночь аниме»;
бесплатные показы детских аниме в фойе кинотеатра;
праздничное шествие косплееров по улицам города;
атмосфера праздника на всех мероприятиях фестиваля;
фейерверк.

Обращение к участникам:

26 марта 2009

Дорогие анимешники!

Приглашаем вас принять участие в организации выставки аниме-фестивалей и сообществ — привезти на форум представление своего фестиваля, клуба или аниме-сообщества, организовать развлечение в духе традиционных японских фестивалей, привезти для распространения собственную мангу, артбуки, арт или придумать что-то свое и предложить другим на это посмотреть. Подавайте, пожалуйста, заявки.
У каждого из вас есть шанс сделать лучше наш общий фестиваль!
21 февраля 2009

Уважаемые анимешники! До фестиваля остается всё меньше времени. Мы приложим все усилия, чтобы десятый юбилейный всероссийский фестиваль японской анимации в Воронеже был интересным, необычным и позитивным.

И нам традиционно нужна ваша помощь. Мы уже много всего придумали и запланировали, но для более полного воплощения этих задумок было бы здорово, если бы вы прониклись тем большим и внушительным путем, который прошло аниме-движение, и привезли на фестиваль не только сценки по новым аниме (манге, играм), но и по аниме, с которых этот путь начинался. Перечислять шедевры японской анимации мы тут не будем, потому что для всех они — разные. Скажем только, что тем, кто пойдет на встречу нашей задумке, мы будем особенно благодарны. Безусловно, это не означает, что мы не будем рады сценкам по новым или не очень старым аниме. В этом году мы постараемся найти время для всех достойных кандидатов в участники.


26 марта, 4:45

Опубликован список гостиниц и агентств по аренде квартир.

23 марта, 23:20


Форум-выставка: для участников выставки при необходимости будут предоставлены столы, стулья. Для представляющих свой клуб, фестиваль, сообщество будут доступны: видеоэкран для показа видеороликов, микрофон, сцена.
Ведущие выставки: Миака (Киев) и Ютака Ока (Москва)

12 марта, 18:55

Продажи билетов на косплей-шоу в кассе начнутся 2 апреля, 12:00. Бронирование и продажи в онлайне — 6 апреля, 19:00 (время московское).
Открыт прием коллективных заявок на покупку билетов на косплей-шоу.

12 марта, 4:00


Открыт прием заявок на участие в косплей-шоу.

11 марта, 2:00

Опубликовано предварительное расписание событий фестиваля, а также информация о форуме-выставке аниме-фестивалей и сообществ.
Созданы группа и событие ВКонтакте, посвященные фестивалю.

21 февраля, 13:30

Опубликовано обращение к участникам фестиваля.

28 января, 23:00

Началась подготовка к юбилейному фестивалю.
user posted image



Кто едит?Я пас, далеко не хоца, хотя видимо прикольно там будет((Буду надеться что когданить и у нас будут фесты такого масштаба
Sinitar
» SPOILER «
Aranel
QUOTE(Sinitar @ 30.03.2009, 08:23)
Суперрр....было бы время,точно поехал бы
*

Время там как раз отличное — майские праздники, выходные.
Sinitar
» SPOILER «
A6KA
эх желание и время есть, а вот с деньгами увы...
Martinezzz
Жаль. У меня столько друзей в Воронеже...
Sinitar
QUOTE(A6KA @ 31.03.2009, 17:09)
эх желание и время есть, а вот с деньгами увы...
*

Давай немного бартер сделаем ^_^
Nikron
А конкретно никто и не отписал...
Кто вообще едет? а?
Xellos
А ты и ками разве не едете?)
Nikron
Xellos я не страдаю фронтальной потерей памяти :happy: да едем, интересно кто еще ))) билетычи по 81 гриб туда... вход на пати по нашим меркам 100 грибов за день (кроме 1 мая)... Проживание относительное, но сие все же стоит... вроде как )))
Miaka-baka
О "фестивалях такого масштаба" — у Воронежа-Ростова опыт уже десятилетний, слаженность работы практически идеальная. И если в прошлом (2008) году я наблюдала это только с позиции зрителя, то в этом смогла немного поучаствовать в организации (конктретно — в подготовке и проведении выставки опен-эйр) — и это просто сказка какая-то. Я хочу и буду работать с этими людьми дальше, и безумно рада, что они вот уже второй год едут к нам, чтобы с нами вместе делать Фестиваль в Киеве. Который, я надеюсь, со временем будет становиться только масштабнее :)
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.