Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Опять(дубль3)отдам аниме в хорошие руки
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
Neko Crow
Речь о:

1) DVD-R на котором 26 серий (т.е. полный сериал) Buso Renkin. Вещь в общем относительно симпатичная, но не столько, чтобы я пересматривал и держал в коллекции.

2) DVD-R на котором 25 серий (т.е. полный сериал без спешл) Berserk. Не знаю. Не разделяю мнений о культовом статусе работы. Так же в качестве бонуса записаны OST к

а)Wolfs Rain
б)Vampire hunter D (2001)
в) GitS
г)Spirited Away

3)DVD-R на котором 26 серий (т.е. полный сериал) Samurai 7 ибо ожидалось большего.
В качестве бонуча записаны Star Wars: Clone Wars Тартаковского.

4) Бонусное издание в ДВД-формате на трёх ДВД Paranoia Agent. Не отношу себя к поклонникам творчества Сатоси Кона, хоть и посмотрел с относительным удовольствием.

5) Детям после 16-ти. Двухсторонний ДВД с хентаем. Включающий

а)Vicious
б)Asgaladh
в)Mija
г)Blue Girl

Поскольку ИМХО не лучшие образцы жанра

6) DVD-R с фильмами, связанными с тематикой "аниме", где

а)Avalon Осии Мамору
б)Death note
в)Death Note 2

Поскольку просто лишняя копия

По всему вышесказанному — готов отдать (подарить и/или обменять) нуждающимся желающим..

Я,однако, в Харькове (республика Украина) , вакаримас?

Сиречь, чтобы заставить меня сходить на почту (Украина,РФ,БелАрусь— в приципе всё равно) надо сходить на почту самому и выслать мне "что нибудь" равноценное из раздела I WANNA GET

вот этого списка

Харьковским коллегам (особенно женского пола— поскольку для леди делать приятное— приятнее :vishenkc: ) — повезло немного больше— можно просто забрать (будни-у метро "23 августа", выходные— ул.Гарибальди (м.Студенческая) ну или меня в гости пригласить— но не обещаю ) и за "домо-домо" (это не то что ты подумал, пошляк, — это в одной из форм —слово "спасибо" (яп.) ) , хотя конечно предложение "чего-нибудь адекватного" (это у тебя мысли— не в ту сторону, а я опять же— о вышеозначенном списке желаемого ) —приветствуется.

Ждём-с заявившихся желающих...

ПэЭс Если я вдруг забуду зайти на форум— пусть для желающих не составит труда обратится по укзанному в профиле ICQ UIN.
Nikron
Желающих понабежало... Не толкайтесь, ведите себя нормально!!!
Кто первый?

Neko Crow
Конкретней Ваши пожелания, коллега. Если они у Вас есть, будьте добры...
Nikron
Neko Crow не переживайте, подрабатываю зазывалой, дабы тема не умерла и Вы выполнили свою священную миссию...
К моей радости мну не надо ничего из перечисленного списка...
Neko Crow
Ну Вы понимаете, коллега, как именно я хочу это откомментировать и как мне не позволяет это сделать врождённая вежливость и правила общения.. :rolleyes:
Alex Black
Честно, с удовольствием взял бы... Но безлимитный интернет играет свою злую роль, и мне будет проще скачать всё вышеперечисленное оттуда. Тем более, почти все видел. В любом случае, выражаю благодарность от лица всех тех, кому впадлу в эту тему зайти :happy:
original
Забрал бы 1, 2, 3 вот только времени не хватат... =( Служба итить её... :ragnarok_cry2:
Neko Crow
У наший любий крйини народ кажэ: "як мэд то ище й ложку" :rolleyes:

Я могу отправить по почте наложенным платежом. Но мой поход на почту и почтовый тариф пересылки обойдётся тебе в 40 республиканских кредов нашей Республики, юный падаван :katana:
Neko Crow
Что?
Ничего и никому?
:r_csip:
Natsuo
Мне! Мне! Мне! 1, 2 и 4 :blue_cat: :ragnarok_naive:
Saiko
QUOTE(Natsuo @ 13.04.2009, 19:07)
Мне! Мне! Мне! 1, 2 и 4 :blue_cat: :ragnarok_naive:
*

Отдаем все в добрые руки Natsuo)))
Neko Crow
Мне! Мне! Мне! 1, 2 и 4 

Не вопрос.
Отправил номер телефона ПМ.
Диски— взял с собой.

Если в список заглянула— буду тоже рад. :neka:
Neko Crow
Ну дык? :r_csip:
Neko Crow
1) 3) и 4) ушли в руки расторопной и не бросающей слова на ветер девушки с конкурирующего форума :vishenkt:

2)5) и 6) по —прежнему ожидают желающих.
Neko Crow
Также забыл отметить возможность передачи в те же желающие и добрые руки :

7) Сlaymore — поскольку, опять же, вещь относительно неплохая , но на мой взгляд— не настолько чтобы я пересматривал когда-либо.

Neko Crow
Всё?
Больше никого? :neka:
Neko Crow
5) — ушёл

остаётся

2) и 7)

вакаримас? :rolleyes:
Neko Crow
желающие иссякли? :r_csip:
arcona
приветик! оказываеться мир не без добрых людей *-* . меня очень интересует Death note2, потому как первая часть сильно понравилась. как тебя можно поймать? ^_^
Neko Crow
Я написал это с самого начала.
Телефон отправить ПМ невозможно.
Ты опцию отключила (не включила в настройках,запретив отправлять себе ПМ) и ПМ не принимаешь на этом форуме.
Связывайся по ай си кью (см первое сообщение темы)
или ПМ мне.
Диск взял на работу.
Можно заехать на метро 23 августа до 20.00 сегодня и мне позвонить если конечно сможешь узнать телефон от меня учитывая расклад.

Обновим данные.
Доступно на настоящий момент:

1) DVD-R на котором 25 серий (т.е. полный сериал без спешл) Berserk. Не знаю. Не разделяю мнений о культовом статусе работы. Так же в качестве бонуса записаны OST к

а)Wolfs rain
в) GitS
г)Spirited Away

2) DVD-R с фильмами, связанными с тематикой "аниме", где

а)Avalon Осии Мамору
б)Death note
в)Death Note 2

3)Claymore

4) И дополнительно новое: Texhnolyze (поскольку снова не настолько хорошо, чтобы я пересматривал) с бонусом в виде Highlander: The Source

Также внимательно читаем первое сообщение в теме
Neko Crow
2) и 3) — ушли в руки ответственных и расторопных девушек.

1) и 4)— всё ещё доступно для желающих.
Neko Crow
Отмечаюсь: актуально. :r_csip:
Neko Crow
Доступно на настоящий момент:

1) DVD-R на котором 25 серий (т.е. полный сериал без спешл) Berserk. Не знаю. Не разделяю мнений о культовом статусе работы. Так же в качестве бонуса записаны OST к

а)Wolfs rain
в)GitS
г)Spirited Away

2) И дополнительно новое: Texhnolyze (поскольку снова не настолько хорошо, чтобы я пересматривал) с бонусом в виде Highlander: The Source

3) Peace Maker Kurogane тема Шинсенгуми мне весьма интересна,но здесь она,ИМХО, решена излишне тягомотно и с нездравыми "весёлостями".
Temari-chan
Texhnolyze ещё свободен? ^_^
Neko Crow
А Вы думаете за час прошедший с момента его кто-то уже мог забрать? *-*

Если Вы хотите — работа может достаться Вам.

Напишите мне в АйСиКью, пожалуйста или позвоните на телефон который я сейчас отправлю Вам ПМ.
Sora_No_Yuki
А моня мне Peace Maker Kurogane ???? Пазяяяяяя ^_^ ^_^ ^_^
Neko Crow
Можно. Я совершу аналогичное действие (отправлю номер телефона). Или Ві совершите аналогичное (ICQ).Хорошо?
LionHeart
если бы уважаемый Ворон еще и в асю отвечал...
Sinitar
» SPOILER «
Neko Crow
Если бы мне в асю писали —я бы отвечал. В последнее время меня несколько утомили спамом, поэтому те, кто просит разрешения на добавление и ничего не пишут— улетают в игнор. Возможэно с Вами произошла эта история. ПМ никто не отменял.
Neko Crow
:r_csip:

ммм..ммм... многочисленные заявленные вслух "хочу",десу, и последующее молчание, точнее отсутствие каких-либо действий,десу начинает несколько раздражать меня обычным для отечественных отаку инфантилизмом,десу.

1. Отмечаюсь: актуально,десу

2. Друзья , да бы получить искомое недостаточно просто об этом сказать нужно его ЗАБРАТЬ, не?

Ждём желающих,десу.
Q
Какое аниме предлагаешь? Где и когда можно будет его забрать?
Neko Crow
япона мама,десу... :suicide2:

я пожалуй сверну лавочку такими темпами,десу...

моей не-японской вежливости,десу, не хватает повторять каждому отаку читающему последнее сообщение в теме , десу, то что в теме написано ЧЁТКО и ТОЧНО,десу. Причём буквально НЕ ОДИН раз,десу...

ПэЭс А почему не отображается моя подпись,десу, не смотря на все проставленные отметки, что я хочу её отобразить?
Aranel
QUOTE(Neko Crow @ 11.01.2010, 22:56)
ПэЭс А почему не отображается моя подпись,десу, не смотря на все проставленные отметки, что я хочу её отобразить?
*

Подпись показывется один раз на странице темы, чтобы визуально не засорять форум.
Neko Crow
Понял,благодарю.
Q
Дело в том, уважаемый, что на трех страницах данной темы сотню раз предлагали забрать аниме ...
Но вот какое аниме УЖЕ забрали и какое ЕЩЕ осталось вы, сударь, могли бы написать..дабы потом не появлялось таких глупых вопросов.
Neko Crow
1) Тамбовский Волк Вам "уважаемый"
2) То что ЕЩЁ осталось чётко указано несколькими сообщениями выше (конкретно в сообщении #23). И Актуальность этого подтверждена дважды.
Q
» SPOILER «
Neko Crow
ну многие беспричинно (точнее по собственной воле без участия собеседника) "обиженные", как известно, служат водовозами...
nkk
Спешите видеть!!!
Скоро DVD Темнее черного Черного 2 с русской озвучкой на моем треке :tatice_i: <уже 2 недели маюсь, пересобирая>
Neko Crow
Отмечу доступное на настоящий момент:

DVD-R японский звук, субтитры русские— софт, английские иногда (но редко)таки хард.

1) 25 серий (т.е. полный сериал без спешл) Berserk. Не знаю. Не разделяю мнений о культовом статусе работы. Так же в качестве бонуса записаны OST к

а)Wolfs rain
в)GitS
г)Spirited Away

2) Texhnolyze (поскольку не настолько хорошо, чтобы я пересматривал) с бонусом в виде Highlander: The Source

3) Peace Maker Kurogane тема Шинсенгуми мне весьма интересна,но здесь она,ИМХО, решена излишне тягомотно и с нездравыми "весёлостями".

4)Samurai X: Reflections поскольку аналогично (тягомотно). Здесь полноценній ДВД-релиз (т.е. предназначеній для проигрівателя с отключаеміми опциями, но пригодній и для компа)

Дополнительно появилась лишняя копия знаменитого худ.фильма Киндзи Фукасаку с Такэси Китано. Batoru rowaiaru. Актёрский перевод — относительно адекватен.

Условия получения— в первом сообщении этой темы.
Neko Crow
Дополняю:

6) CD c Tamala 2010 — сильно , но ИМХО слишком вычурно для моего пересмотра.

7) CD c Paprika — я долго пытался заставить себя полюбить творчество Сатоси-сана. Не получилось.

8) CD c Tenshi no Tomago. Я люблю творчество Мамору Осии. Это очень сильная вещь, но меня она очень огорчает и вводит в грусть. Посему— не буду пересматривать.

9) CD c Honoo no Labyrinth поскольку весело, но для повторного просмотра— уже скучно.

10) DVD (именно для проигрывателя но на компе тоже пойдёт) с Wicked city поскольку классика ,но смотриться уже грустно.

11)CD c FLCL —поскольку будем честными — эта работа не задумывалась как сносящая крышу отечественным отаку. В ней слишком много национально-ориентированного. Не на нас. И не надо притворствовать :)

То что далее подчёркиваю красным дарю только детям после 18ти.

12) DVD c
a)Evangelion 1.0 You are (not) alone
b )Wods Worth: Gaiden
c)Angelium
d)G-taste
e)Alien from the Darkness

13) DVD (именно для проигрывателя но на компе тоже пойдёт) с Injuu Seisen: Twin Angels посокльку, откровенно говоря скучно, завязки сюжета каждой серии с претензией на культурное наполнение (да я помню, что это за жанр ) обещают красивые исходы. А получается весьма тягомотно, да-с.
В результате — ни смысла, да и жанр — так себе.
Neko Crow
7) 8) и 12) — нашло хозяина.
Остальные — ждут.
Neko Crow
13) — нашло хозяина.
Neko Crow
ну как бы —да.
Всё ещё.
Neko Crow
Сказанное выше— актуально, включая набор доступных работ.
Neko Crow
Всё ещё да...
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.