Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Значки брелки и тд.
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
Mammon
Кто может сказать где в Харькове можна купить аниме шмотки типо брилков значков и тд. В караване кроме наклеек кошельков и статуеток нечо путёвого не видел видел одну футбольку Дес нот в коловороте и то не сильно понравилась. Само аниме мона спокойно скачать с сетки или инета а вот вещички хотелосьбы купить хелп плз )
original
Ну лично знаю ещё в переходе на Сопртивной и В ЦУМе на 4ом этаже...
Насколько я знаю тема уже не раз подымалась, на форуме полюбому есть тема с данным вопросом.
Mammon
Поиск юзал ) Нашол темы про продажу аниме дисков аниме шмота не нашол вот и создал сори если дубляж )
Nikron
Боюсь что это все перечисленные точки в Харьке... Киев так же не блещет ассортиментом и качеством особенно второе превышает все границы понимания (дешевейший Китай)... собсно как и у нас. Если смотреть в общем то проблему с футболкой можно решить заказав ее в фотоателье... На удивление познав мастерство лобзикопиляния можно замутить страшные вещи в виде брелкоффф ))) (последнее стеб).

Есть знакомый которые покупал в США и пересылал сюда через знакомых... Схемно но его предел мечтаний сбылся... Да и он прилично сэкономил, ибо стоимость таких вещей у на х3...
Mammon
Сматрел цены в инет мазагине сразу забил...Хотя там всяких штучек валом.
А лобзиком может и мона почудить шонить! )
deriander
ну если освоить искусство лобзикопиляния на уровне мастера то вполне реально замутить не только брилок :on_the_quiet2: (если перейти в режим фанатизма то и мечи с доспехами можно пачками штамповать).... ну а если серьезно то это всеобщая проблема, лично я более-менее приличные безделушки видел только в Одессе (но и там цена кусается)
Aur
Как не печально, но в данной категории товаров пока что рулят интернет-магазины((
Nikron
Интернет магазины имеют 3 минуса:
1) реально не видно качество товара
2) боязно проводить покупку товара при отчислении денег и при получении товара (станет так же вопрос о его транспортировке)
3) товар может быть не в наличии у продавца... так получилось...

Добавлено: [mergetime]1239794539[/mergetime]

А мне кажеться или этот вопрос уже поднимался???
Mammon
Собсна какда я учился ещё в 9 класе трудовик за 20 грн продавал двуручник (деревяный) вполе можно замутить и сделать из него шо душа пожелает тока нада время пилоску и наждачку ^__^
Aranel
"...вырезает он из лыжи меч,
что на х.й похож изрядно"
чота вспомнилось :mr47_030:
Overlord
:lol:
arcona
видела в Таргете на Ак.Павлова ,по моему, на 3-ем этаже есть маг. с фигурками,кошельками и брелками с Наруто,но это было давненько.
Nikron
arcona в Таргете на Ак.Павлова есть 3 этаж? :cool_ban:
Aur
QUOTE(Nikron @ 12.06.2009, 11:24)
в Таргете на Ак.Павлова есть 3 этаж?
*

Есть, только вот я раньше думал что там только ресторан
arcona
3-й этаж там был все время,только туда лестница расположена за одним из магазинов и ее не видно. и там только поднялся по эскалатору и этот магазин перед тобой
arcona
люди,в Дафи на 1-м этаже появилось много разной хрени в основном с наруто :blue_cat:
Nikron
arcona был на Петровке в Киеве в прошлом месяце... был шокирован, аниме фичей вообще нет... Вернее как нет, оно то есть но только по основным 4 категориям: Наруто, Бличь, Дезноут, Ванпис...

Мо любимые открытки в которых хоть как то проявлялось разнообразие жанра вообще нет (вернее была маленькая стопочка но только по Дезноут). Разнообразие сумок вообще небыло, даже трава была представлена в 5 видах... Брелки были те же что и всегда, такое предчувствие что их либо закупили просто ппц, либо народ не париться покупает траву...

Порадовал глаз только обновленное и разнообразное количество фигурок... Да их было реально много, только для нашего села они были сделаны убого, качество ужасно, цена не реально и опять таки почти все по ТРАВЕ!!!

Я даже расстроился, купил себе магнитик на холодильник и 2 масенькие наклеечки :cry_ban: Магнит 10 наклейки по 5 грибов... ппц...
Sigma4ka
QUOTE(arcona @ 30.06.2009, 01:04)
люди,в Дафи на 1-м этаже появилось много разной хрени в основном с наруто
*

там давно уже они, а также с блич есть )) ну были покрайней мере) :ragnarok_smart:
arcona
видела значки в переходе на универе,купила себе адын с "НЯ",а теперь передумала его носить,кому надо —отдам
Nikron
arcona
каждый день там хожу, банально, но есть интересные вещи :cool_ban:
arcona
в Караване ,возле катка появилось аж два "лотка" с о всяким анимешным добром, включая неплихие фигурки и коврики для мышки
Химера
Значки на метро Университет вполне реально купить. Ассортимент по крайней мере не ограничивается Наруто. Сама себе сегодня купила один. И ИШШО БУДУ!!!

А сумки, по крайней мере, с Дез Ноут точно, видела на балке. Но мне они не оч нравятся, сильно уж мрачные.
Q
Собственно в Караване, Дафи, на балке, в переходе между Спортивной и Метростроителей им. Ващенка, на Университете, в интернете.... :ragnarok_smoke:
Химера
Конкретно насчет Даффи, была там лично.
Итак, кто не знает, даю наводку: на 3 этаже, прям возле кинотеатра. Там вообще печатают на чашках-футболках, но анимешной атрибутики полно.
Примерный обзор цен:
Значки 5 грн.
Чехлы для мобильников 20-30 грн
Чашки 25-45 грн.
Напульсники 7 грн.
Жетоны на шею 15 грн.
Брелки-открывалки 30 грн.
Брелки-подушки на мобильник 15 грн
Подставки под чашки 30 грн
Сережки 25-45 грн.

Отдельно фанатам Наруто (цен не назову, ибо сама не интересуюсь)
Видела повязки, наклейки на телефон, подушку, брелки.

Вот, примерно так... Рада, если кому-то помогла ^_^
Ленуся
Что ты говоришь!!!!! Хто же интересно туда тебя отвёл, всё рассказал и показал????? :diablo:
Химера
Ленуся
Вместе, вместе!!! Ты-то в нем тоже не скупалась :rei_heheh:
Ленуся
Это ты так думаешь!!!!! :diablo:
Catcher77
Девушки, не ссорьтесь! Спасибо за полезную инфу)
Q
На первом этаже еще кошельки на разную тему от 65 грн. С Наруто и Ко от 80 кажись. Там же на первом тоже брелки, тетради, постеры и всякая хрень. :ragnarok_depressed:
Ленуся
Конкретно насчет Даффи, была там лично.
Итак, кто не знает, даю наводку: на 3 этаже, прям возле кинотеатра. Там вообще печатают на чашках-футболках, но анимешной атрибутики полно.

Я тоже была!
Химера
ИИИИИИИ!!!
Выставляю все, что имею...
» SPOILER «

Итак, обновленьице в ДАФФИ!!! Ноу комментс, зырим фоты!!!
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.