Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Zombieland
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Фильмы
Alex Black
Добро пожаловать в Зомбилэнд
user posted image
Производство: США
Жанр: комедия, фильм ужасов, фильм действия
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 09.10.2009 г.
В российском прокате: с 08.10.2009 г.

Режиссёр: Рубен Флайшер
В ролях: Эмбер Херд, Эмма Стоун и другие

Сюжет кроется в названии, поэтому рассказывать тут особо и нечего)). Одно точно знаю, таких угарных комедий я давно видел! :ragnarok_proud: Кстати, как бы премьера завтра(ну или сегодня но ещё не сейчас), а я уже посмотрел... Пришлось смотреть в английской версии, но фильм от этого только лучше! Короче, ждите НОРМАЛЬНОГО перевода и смотрите! Потому что фильм изобилует такой лексикой, которую, во первых, не каждый переводчик перенесёт на великий и могучий, и во вторых, от правильного перевода этих слов любая детская неокрепшая психика расплавится, и вытечет через уши! :ragnarok_proud: Так что детям, особо впечатлительным и беременным женщинам и мужчинам смотреть не рекомендую. Остальным можно :ragnarok_proud:

Ну и делитесь впечатлениями, а то раздел унывает))
Martinezzz
АХУЕННОЕ КИНО! Узнал еще месяца 3 назад о нем. Жду с нетерпением. Но у нас говорят что премьера аж в декабре. ппц(((

Правило номер 12: даже в моменты приятной релаксации держи пушку наготове! xDD
Alex Black
Интернет, торренты! Хотя я бы и в кино сходил! :rolleyes:
Martinezzz
QUOTE(Alex Black @ 8.10.2009, 01:31)
Интернет, торренты! Хотя я бы и в кино сходил! :rolleyes:
*

Я жду в кинотеатрах =) Притом щас нормального качества нигде нет. Поэтому качать смысла нет.
Alex Black
Ну как... Видео и звук неплох для камрипа. Но смотреть надо в инглише, иначе ничего не выйдет))

Упд. Только что видел, вышла дублированная на русский версия камрипа... Можно покачать, попробовать...
yodak
Кстати,у меня одного в глазах двоится дважды
user posted image
Solyna
Мне не оч понравился Зомбилэнд.. хотя пародия чем-то весьма нетривиальная
Overlord
класный фильм особенно набор правил
Nikron
смотрел, так се... но поржать можно )))
Martinezzz
Да ладно)) Фильм и предназначен для поржать xD
original
Фильм оооочень хороший, но смотреть его в том переводе, что был в первые дни выхода ДВДрипа, было просто невозможно. Переводчики не стали себя утруждать в поиске более менее адекватных аналогов непереводимого пиндосского юмора и просто пороли пургу... Так что смотреть без перевода было гораздо приятнее.
MrWeaver
QUOTE(original @ 28.04.2011, 23:31)
в том переводе, что был в первые дни выхода ДВДрипа
*

Так это был профессиональный перевод или ещё любительский?
Хотя всё равно, надо бы пересмотреть в оригинале. Кстати, что в фильме особенно угарно — так это "опенинг".
kor_faeron
отличный стеб над темой зомбиапокалипсиса
muro
Да!И главное весьма тонкий!)
Darkest
QUOTE(muro @ 26.12.2013, 19:54)
Да!И главное весьма тонкий!)
*

...тролль
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.