Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Выставка-аукцион в Харькове
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Афиша
Хаул
Выставка-аукцион

user posted image

Как известно, анимешники отличаются творческой натурой и тягой к прекрасному. Мы решили предоставить возможность каждому как продемонстрировать свои идеи, так и получить в личное владение кусочек прекрасного.

Итак, в рамках харьковского аниме-фестиваля Yorokonde 2009 состоится выставка-аукцион! Творцы хендмейда смогут похвастать своими умениями и стать признанными мастерами в анимешных кругах, а участники получат уникальный шанс оценить работы художников и скульпторов, модельеров и просто талантливых ребят, и унести с собой, если повезёт, понравившиеся творения, фотографии и приятные воспоминания. Мы ждём вас, мастера и любители прекрасного!

Уважаемые хендмейдеры! Присылайте фотографии своих творений вместе с описанием и стартовой ценой (если в ваши планы входит продажа) на адрес handmade@anime.kh.ua
Если у вас возникнут какие-либо сложности с оцениванием или доставкой изделий – не стесняйтесь, сообщайте об этом в теле письма. Мы постараемся помочь вам.

Требований к работе, как таковых нет. Но, там не менее, есть несколько рекомендаций, которых настоятельно рекомендуется придерживаться:
-работа должна соответствовать эстетических нормам. Если вы считаете, что суть вашей работы – ломать стереотипы эстетики – лучше посоветуйтесь с организаторами;
-работа должна иметь разумное соотношение авторства и мастерства. Например, если вы сложили оригами-дракона Сатоши Камии, эта работа не является авторской. Но, думаю анимешники все равно оценят ваш труд по достоинству. Если же вы сложили журавлика… (((
-работ должна соответствовать существующим в Украине Государственным санитарным правилам и нормам безопасности. Поверьте, первым делом вас спросят, из чего это сделано. Если вы непременно хотите высекать скульптуру урановым топором из фторсодержащих соединений, а затем покрывать ее фосфором… Лучше воздержитесь от участия.


Подробности на сайте фестиваля:
http://festival.anime.kh.ua/

Контакты:
handmade@anime.kh.ua

Howl:
ICQ: 402-896-659
Просьба, для верности, отправлять копию письма на:
Urahara-shop@mail.ru

Событие в контакте:
http://vkontakte.ru/event12508129


В этом году Йороконде продлится два дня – 21 и 22 ноября. В эти дни состоится аукцион аниме-хендмейда, косплей-шоу, пройдут мастер-классы и лекции, чемпионат по видеоиграм, конкурс арта и обязательная афтэпати. Подробнее о расписании мы сообщим позже.
Fuyutsuki-sensei
А по каким играм будет чемпионат?
Хаул
Это нужно спросить в теме про фест на нашем сайте...
Я отвечаю за аукцион. Информирую креативщиков, так сказать...
Temari-chan
Как именно предаются на аукцион работы и что касательно прибыли от продаж?
Nikron
Тема уложена в летаргический сон

QUOTE
Дорогие друзья! Оргкомитет Yorokonde принял волевое решение изменить дату проведения фестиваля.
Сделано это было по нескольким причинам: к сожалению, из-за некоторого беспорядка в стране и «предвыборной лихорадки» наши договоренности о помещении для проведения Yorokonde отменены в одностороннем порядке. Но не стоит огорчаться – после окончания предвыборной гонки мы рассчитываем на комфортное помещение с адекватным и разумным руководством.
Тем временем Yorokonde становится больше и лучше, и в прошлогодних рамках уже не умещается – ни во временных, ни в пространственных.
К тому же, весной у студентов появится свободное время после сессии и зимней защиты дипломов. На улице станет тепло и косплееры не будут рисковать замерзнуть на свежем воздухе и во время шествия по городу.

Поэтому Yorokonde состоится 3-4 апреля 2010 года, и начиная со следующего года он стабильно становится весенним.
Мы приносим свои искренние извинения за вынужденное изменение, и надеемся, что образовавшееся время будет использовано для шлифования сценариев, репетиций, генерации безумных идей и плодотворного сотрудничества.


жалко конечно... :cry_ban:
Alex Black
Не унываем, а наоборот, откладываем лишние деньги на Новый Год! :ragnarok_proud: А вообще да, малость обидно.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.