Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: EVE online
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
gammer
Собственно подсел на эту онлайн игру и на правах рекламы хочу пригласить людей разделить радость и удовольствие от полетов во вселенной EVE online!
EVE Online

ролик сделан на движке игры,так что вы можете видеть качество графики в игре
также недавно вышел аддон Dominion который в основном улучшил графику и интерфейс,а также новую систему суверенитета(но о ней вы еще ничего не знаете и она вам не нужна пока))
собственно трейлер
Dominion

"Жгите всех! Теперь эта система теперь наша"
впечатляет правда?
собственно если вы заинтересовались то вменяемый обзор можно видеть здесь
вменяемый обзор
также сайты
Официальный сайт
Украинский фан-сайт EVE
Русский фан-сайт EVE
игру можно потестить 14-ти дневным триалом,который немного ограничен в возможностях (можно летать только на некоторых типах кораблей и нельзя вступать в корпорации)
а также у меня есть 2 инвайта на 21 дневный триал без ограничений
еще инвайты здесь инвайты
для получения инвайта нужно просто написать свой e-mail на который и придет приглашение
игра платная,но я не пожалел что все таки купил ее
и! игру официально можно оплатить игровыми деньгами!
жду на просторах голактеки!
Дэниэл
там денег надо платить (((
а играть, чтобы добывать игровые деньги и за них играть — это прям как работа. Никакого фана. (((
gammer
QUOTE
там денег надо платить (((

за все хорошее нужно платить
хотя можно играть в псевдо бесплатную корейскую морковку,это уже дело вкуса
QUOTE
а играть, чтобы добывать игровые деньги и за них играть — это прям как работа. Никакого фана. (((

ну это ты грубо сказал,на нормальном кораблике можно себе на 30 дней игры заработать потратип 1-2 дня,получается остальные 28 дней простой фан)
да и вообще люди себе создают альт персонажей например на производство оборудования,делают всякие фенечки корабликам,сплавляют его на рынке и финансируют с этих денег и все вылеты основного перса и альта(бывает даже нескольких 0_0)
получается тратишь немного времени на альта,а остальное тратишь на фан основным)
Дэниэл
не, gammer... тут чёть не то. Или это я просто такой жлоб?



gammer
на данный момент 47,354 игроков со всего мира не жалеют о своем выборе..
даже не знаю что тебе сказать)
original
ммм... заинтересовал. Уже качаю клиент)

ЗЫ. от инвайта не откажусь)
Martinezzz
Гаммер я бы с радостью. Но сколько стоит игра, сколько абон плата? Как дела с донатом обстоят?
gammer
первая регистрация 19.95 евро,но это только 1-я,остальные 14.95
так называемый PLEX стоит около 280кк игрового бабла,на форумах пишут что через 2 месяца игры люди покупали себе плекс,некоторые пишут что можно раньше еще)
это зависит от рода занятия и задрот-часов потраченных на игру)
original
Евро? На сайте вроде как в говнобаксах указана? Нэ?
gammer
сначало в баксах,но я когда страну указал кинуло в Эвро)
так что гордимся!мы Эвроппа!
original
Шо тут гордитсо, у евро курс выше( кидалово(
Martinezzz
gammer ну мне качать игру?))
gammer
если готов платить,то впирьод!
в пм напиши мыло я инвайт кину,оригинал инвайт уже принял)
original
Уже летаю)
Martinezzz
скинул, а терь скажи сколько это счастье стоит...
gammer
я писал уже
QUOTE(gammer @ 8.12.2009, 22:29)
первая регистрация 19.95 евро,но это только 1-я,остальные 14.95
так называемый PLEX стоит около 280кк игрового бабла,на форумах пишут что через 2 месяца игры люди покупали себе плекс,некоторые пишут что можно раньше еще)
*

Martinezzz
Сегодня вечером на скачку поставлю.
Sinitar
» SPOILER «
gammer
В рамках FanFest 2009 ССР опублікували деяку статистику по EVE Online:

302,657 чоловік підписані на ігру (не враховуючи тріали)
продано 87,000 новел EVE: The Empyrean Age
найбільший зафіксований онлайн 53,850 персонажів
50,000 планет в ігрі
50,000 персонажів розпочали епік місії
в середньому зливається 6600 щоночі
добовий оборот в торгівлі в середньому складає 4 trillion ISK
5200 сонячних систем в ігрі
1300 чоловік максимальний онлайн в Jita

95% іграків чоловіки
середній вік гравців 28 років
найстарший гравець має 76 років
20% чоловік, що приєднались в перший місяць 2004 залишились активними гравцями

команда ССР складає 434 працівника (проти 40 в 2004 році)
120 із них працюють над доповненням Dominion
еве-юа(с)
LionHeart
Синя, ты ошибься адресом

еве не мморпг
Martinezzz
Такс у меня пока качает обнову и думаю зайти наконецто...
Sinitar
» SPOILER «
LionHeart
» SPOILER «
gammer
контакт с нубом Martinezzzом был налажен
Оригинааал ты где?
Martinezzz
От ламабота слышу xDD
original
Я зондирую космос;) Ищите "корабыль" Father original
Sinitar
» SPOILER «

deriander
Вот решил и сам попробовать, от линейки уже начинает тошнить :suicide2:
пока качаем клиент а там посмотрим......... :r_csip:
gammer
как понадобится 21 халявных дней,в лс постучи
gammer
Журналисты сайта mmorpg.com признали sci-fi MMO EVE Online от исландского разработчика CCP Games Игрой 2009 года.

Редакторский состав принял свое решение, говорится в сообщении, и сегодня мы продолжаем публиковать победителей в различных номинациях ММО-игр за 2009-й год. Конечно, было бы проще отдать корону победителя проекту с большим количеством подписчиков, но всем мы знаем, что миллионы пользователей не всегда делают игру лучшей. Вместо этого мы решили оценить разные факторы: качество дизайна, наличие фана, популярность, развитие и многое другое.

В номинации на Игру года 2009 приняли участие следующие конкуренты:
Aion
EVE Online
Lord of the Rings Online
World of Warcraft
Wizard 101

Победитель: EVE Online

Определение победителя было трудной задачей. В конце концов, ключевую роль сыграли такие факторы, как: рост игры, ее оригинальность, общий вклад в индустрию, фан-фактор, популяция, технологическое развитие и другое. После долгих размышлений mmorpg.com приняло решение отдать пальму первенства ветерану индустрии – sci-fi MMORPG EVE Online.

Некоторые могут задаться вопросом, почему награду получила игра, запущенная в далеком 2003-м – 2009-й год стал знаковым для игры, он принес значительные изменения и прогресс в двух вышедших дополнениях: Apocrypha – в марте, и Dominion – в декабре. Аддоны существенно изменили лицо игры, внеся в нее многие вещи, которые игроки вправе ожидать от современной ММО: черные дыры, кастомизацию кораблей (Т3), цепочки эпических заданий, переработанную систему для новых игроков, социальные связи, планетарные улучшения, изменение системы игрового суверенитета и др.

2009-й год стал также годом возрождения для первой MMO от CCPGames – было заключено соглашение с издателем Atari, который выпустит игру на полки магазинов в коробочном варианте (ранее она была доступна только путем скачивания), что позволило увеличить не только число подписчиков (в настоящее время – более 300 000 человек), но благодаря этому также был побит рекорд посещаемости игры.

Если ко всему этому вы добавите объявленные компанией CCP планы по развитию виртуального мира EVE за ее пределами, слиянии ее с будущим консольным шутером DUST 514 – выявить Игру 2009-го года станет не так уж сложно.

взято з goha.ru

Добавлено: [mergetime]1263291802[/mergetime]

World of Warcraft и Aion, потерпели крах! мвахахаха
deriander
немного поковырявшись все таки уже разобрался что к чему :r_csip:
довольно забавно, напомнило Freelancer :happy:
насколько я понял вначале дается 14 дней ознакомительного аккаунта с ограниченными возможностями (некоторые задания требуют активации), посмотрим чем дело кончится.... ищите под ником deriander1.
original
QUOTE(gammer @ 8.12.2009, 23:29)
так называемый PLEX стоит около 280кк игрового бабла
*

800kk уже в среднем.
Pan4abox
Как игра, давно на нее поглядываю)?
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.