Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: TORI-fest 2010
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Афиша
PodaroK

user posted image


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ


В этом году к нам приедет ЯПОНСКАЯ j-rock\visual key\gothic группа «ANT1NETT»(ex-Runa 1945, http://www.runa1945.us). Была основана в 1998 году, но несколько раз подвергалась сменам состава. И тем не менее, находясь в поисках своего стиля группа успела записать 2 альбома, проехалась по странам Азии и откатала 2 концертных тура по Европе, а также занять первые строчки хит-парадов в Японии и Тайване. Теперь они сменили свое название и решили отправиться в очередной европейский тур. После концерта в Риге, тройка креативных японцев направится к нам! Интересно то, что японский коллектив сам узнал о нашем фестивале и захотел сыграть перед украинской публикой!

Вы когда-нибудь могли предположить, что на альтернативном фестивале появится симфонический оркестр?! У нас возможны любые сюрпризы! Камерный оркестр «CANTABILE»(Львов-Киев) с двумя вокалистами исполнит кавер-версии самых известных песен японских исполнителей.

Также прозвучит живая рок-музыка и кавер-версии на хитовые j-rock композиции от групп:

ANGEL:СRY (Киев) (с новой вокалисткой)
FAT FROM MARS (Киев) feat. Ж.К. (ex. SKINHATE)
PUPPET SYNDROME (ex. Garden Of Destruction) (Донецк)
EIN§TILZ (Запорожье)

Всю ночь вас будут радовать диджеи:

DJ LIME KID (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)(breaks, electro, trance)+ DJ B.E.S. (КИЕВ) (dark-electro, trance) — back2back set
DJ MINDLESSPUPPET TOY (Киев) (j-core, loli-core,hardcore)
DJ FEATON (Черкассы) (j-core\japanoise)
DJ TORI AMATERASU (Киев) (aggressive kawaii\j-rock\j-pop\j-eurobeat)

Наши DJ's обещают вам все разнообразие современной музыки, но постараются, чтобы вы не забыли, что вы на TORI-FESTE.

Впервые в Украине на сцене "Бинго" покажут свой шикарный J-ROCK COSPLAY на одну из самых лучших групп Японии DIR EN GREY коллектив DOMESTIC FUCKER FAMILY (МОСКВА)!

Полюбившийся многим ТЕАТР ОГНЯ "ПРОТИ НОЧI" эффектно зажжет ночь яркой постановкой на японскую тематику!

Первый раз на подобном мероприятии — СРАЖЕНИЕ на японских мечах – от лучших киевских мастеров КЕНДО!

В холле вас ждут мини-соревнования и мастер-класс по PUMP IT UP от сообщества любителей танцевальных и ритм-игр Bemaniclub. Большой плазменный экран и несколько падов! Специалисты танцевальных автоматов познакомят вас с современными японскими технологиями!

Мастер-класс по PARA-PARA от Nice Guyz – мы научим вас синхронно танцевать! Без пары-пары не обходится в Японии ни один концерт и ни одна вечеринка!

И конечно вас ждут Веселые старты, косплей-дефиле, караоке, всевозможные сценки — для этого любителям аниме будет отведено несколько часов! Вас также ждут многочисленные конкурсы с призами из Токио! Призы предоставят и магазины-партнеры фестиваля.

Показ альтернативной моды будет организован совместно с магазином ANARCHY, прически моделям будут делать ученики Киевской Академии Парикмахерского Искусства! Этот и еще один показ от украинского альтернативного модельера FERLIN под названием "J-Rock Cats" помогут вам определиться со стилем на ближайшее время.

Уютный chill-out позволит вам отдохнуть от громких звуков большого зала. То, что будет происходить в чилауте, пока останется в тайне. Как и некоторые сюрпризы, которые ждут вас на нашем насыщенном и ярком фестивале!
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.