Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Принципиально новая ОС BolgenOS
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > LOL
Yagami
Репортаж о BolgenOS


QUOTE(Кто то сказал)
Вот на поляне бегают туда-сюда люди, носят кирпичи, строят дом под названием Линукс. Каждый подкладывает свой кирпичик, и структура помаленьку поднимается. Вот они уже почти завершили строить, структура всё стабильнее, люди устали, любуются своим творением, благодарят друг друга за помощь. И тут появляется некий школьник, хватает с кучи кирпич, кладёт его в воздвигаемую структуру, и прибивает на стене табличку "Собственность Дениса Попова".


Опровержение от "Телекон-ТВ"!


Миминус — ответ BolgenOS!


Миминус — ответ BolgenOS!2
Martinezzz
Дооооооо я недавно решил поставить на комп знакомого эту ось просто поорать, есесно потом обратно венду поставил. Полез в ядро. А там ппц))) Убунта убунтой. Даже написано))) Плюс в самой ОС при некоторых параметрах видна эта самая убунту. Ну вобщем можете на луркморе почитать)))
Yagami
user posted image
Официальный Сайт BolgenOS))-Денис Попов: троллить надо ТОЛСТО

QUOTE
Денис Попов: Я создам свою операционную систему — с блекджеком и шлюхами!




QUOTE(Martinezzz @ 9.06.2010, 01:17)
Дооооооо я недавно решил поставить на комп знакомого эту ось просто поорать, есесно потом обратно венду поставил. Полез в ядро. А там ппц))) Убунта убунтой. Даже написано))) Плюс в самой ОС при некоторых параметрах видна эта самая убунту. Ну вобщем можете на луркморе почитать)))
*

я даже ставить не хочу какой то д.. Денис п.. Попов перековырка ubuntu и говорит это его
а с другой стороны ему спасибо о *nux подомных больше народу узнало))
Martinezzz
Ну блин, я поставил просто из-за ностальгии по юниксам))) Все равно под них игры не катят)))) Тем более семерку мне ставить от силы минут 15. А комп у него все равно пустой был))


P.S.
Дем снес под стол xDD
FRY08
Да, согласен, как-то надоели эти стандартные картинки виндовс... :kekeke:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.