Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Starcraft 2
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
LionHeart
можно вкусить бету старкрафта :

http://www.rhunis.com/aiopack/index.html
Fuyutsuki-sensei
а еще можно скачать старкрафт 2, а заплатить в день выхода и уже играть.
LionHeart
полную?
я вижу только возможность скачать бету

http://eu.starcraft2.com/dominion/entrance-exam-qna.xml
забавный "экзамен" :)
Alex Black
Кто заценил полную версию уже?
original
Я в восторге. Ролики и сюжет как всегда на высоте))
Alex Black
Что значит как всегда?)) Во сколько старкрафтов ты уже переиграл? :ragnarok_proud:
original
В два(первый старкрафт и аддон к нему брудвор) Но я имел в виду вообще продукцию близарда)
FUA
Сюжет, довольно-таки примитивен, а роликов 4-5 или около того, что есть негусто.
Геймплей же как всегда — на высоте.
original
Не спорю что сюжет банален, но способ его подачи у меня вызвал у меня только положительные эмоции.
А про ролики, может их и не слишком уж много, но сделаны они очень красиво. Да и "ролики" между миссиями с разговорами персонажей тоже доставляют.
Alex Black
Дааа). Надо быстрее чинить комп.
Страшнае_Каваище
Играю в СК2 с самой беты, являлся учасником официального бетатеста близард почти полгода и видел как на ходу менялась игра.

Сделали шедеврально.
Alex Black
Некропостинг мод он! *-*

Нашел в интернете забавный ролик, сделанный на движке старкрафта. Советую посмотреть))



Вообще фанаты очень быстро разобрались с редактором карт, и наштамповали самых известных проектов ещё с 3 варкрафта. Все знаменитые ТДшки, кастл файты и т.д... И конечно, дота! Правда, по скринам она довольно стрёмно выглядит... но люди играют. Надо будет попробовать как нибудь.
Martinezzz
А че, эпик! Только подлагивает слегонца.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.