Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Fantazium
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Aranel
www.fantazium.ru
Очередная ММОРПГ "в стиле аниме", кач на квестах, ПВП только по желанию, в общем убить время можно.
Теперь вопрос: кто-нибудь клан создал уже? И помогите пройти ДК штоле)
deriander
неееее я на Л2 уже забил так тут Aion зараза вылез, сейчас в него понемножку играю.....
и в общем, лично я в ожидании TERA :ragnarok_greedy:

Krono
видео красивое,но как бы это не оказалось очередным клоном популярных ММО(я про терру)
А фантазиум с виду приятно выглядит,попробую поиграть *-*
LionHeart
Фантазиум, цивилизованному миру известен как Asda story
игра из разряда "ван клик то кил" к сожалению ни сюжетной линией, ни графическим наполнением, ни возможностями не выделяется. Серая посредственность одним словом.
хотя для убийства времени как и любой хлам — идет неплохо.

из игр анимешной стилистике я жду только Viva Fighter Online



драконика с более качественной графикой и более широкими возможностями.
deriander
QUOTE(Krono @ 25.08.2010, 22:00)
видео красивое,но как бы это не оказалось очередным клоном популярных ММО(я про терру)
*

над TERA работает та же команда что и занималась Lineage II C4 (которою уволили из NCsoft после хищения игрового ядра, именно благодаря им у нас так много фришек линейки) и в последствии были приняты на работу в Bluehole.
» SPOILER «
LionHeart
"Но таргет" много

мабиноги хирос например
Sinitar
ММО сакс и мастадай *-*
Aranel
Дайте мне модыра на один день, я почищу эту тему от ебаной рекламы :diablo:
Krono
Скачал фантазиум,думал гляну что за игра и все)А нет,сижу вот не могу оторватся :kawai_81:
Alex Black
Системные требования щадящие. Может хоть это пойдёт на моём доисторическом ноутбуке.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.