Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Аниме атрибутика - где? как? по чем?
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
Atreus
Меня в последнее время интересно, где можно купить например интересную футболку с аниме персонажами и прочими вещами.
Важно качественно что бы все было.

Интересует в этой теме кто, что и где покупал и как оно выглядит?
Хотелось обсудить различные интернет магазины, и реальные магазины где и как они находятся и что продается

В общем все о том — что где по чем!

Я покупал себе часы в — http://www.allanimedvd.com/toys.htm (контора в гонконге)

А это японцы, парвда по аниме пока ничего не покупал — http://www.cdjapan.co.jp/
но там не только сд продаются, много интересного

пользовался один раз анимагом киевским — покупал тетрадь смерти, нужен был записник :blush:

» SPOILER «

надеюсь тема уйдет дальше моего сообщения.
Любопытная Кошка
оххх...я ушки себе хо..но что-то подсказывает что придется шить самой..а ручки у меня не стоят к этому :akuma_gu: :akuma_ta:
RAD
Честно говоря через интернет заморачиваться с покупкой чего-либо анимешного не хочется, так как перед покупкой хотелось бы вещь посмотреть/пощупать вживую.

Как вариант — всевозможную аниме-атрибутику обычно можно приобрести во время различных аниме-фестов. Полторы недели назад был на «Акихабаре» в Днепропетровске, с непривычки глаза разбегались. :wacko2: Увы, денег хватило только на брелочек для жены. :wallbash:
Aranel
В Харькове: киоск в переходе на Спортивной и лоток в Караване на гертруда.
В Украине: днепропетровский магазинчик Itodama (ищется в группах в вконтакте), киевский Animeline Group — http://anime-market.kiev.ua Оба постоянно присутствуют на различных аниме-фестивалях и пати.
В инете: дохренищща, ebay.com, www.1999.co.jp, www.hobbyfan.com и прочие.
RAD
Aranel, ммм… А где именно находится тот лоток, который в Караване?
Atreus
Aranel
А на каких сайтах уже покупалось тобой лино что нибудь из тез чт оты сказал:?

Мне даже через интернет проще хотя то что не пощупаешь это хреново!(

Я покупаю забугром диски музыкальные любимых групп которые у нас прост оне достать. По этому и некоторым доверяю магазинам..

Ибэй мне не внушает доверия
Aranel
QUOTE(RAD @ 29.09.2010, 14:44)
А где именно находится тот лоток, который в Караване?
*

Заходишь через вход, который ближе к Гертруде и идешь прямо-прямо-прямо. Он вроде возле катка находится.
Звыняй, но адресов лотков в Караване не знаю :lex_04:
QUOTE(Аtreus @ 29.09.2010, 14:52)
А на каких сайтах уже покупалось тобой лино что нибудь из тез чт оты сказал:?
*

У меня карточки нет, мною ничего не покупалось в инете :akuma_ky:
Atreus
на счет каравана, ты о том, чт она героев труда? :blush:
Aranel
QUOTE(Аtreus @ 29.09.2010, 15:06)
на счет каравана, ты о том, чт она героев труда?
*

А я других и не знаю)
LionHeart
в караване на одном из входов + еще есть сбоку (как же это обяъснить то..вообщем в проходе с правого бока)

Atreus
» SPOILER «
Любопытная Кошка
в общем мне нужен проводник! :akuma_si: :akuma_wb:
Aranel
Там все равно одно говно продается)
Atreus
эта тема создана для того что бы определить где продается не говно *-*
Aranel
Кагбэ у той же итодамы выбор намного больше, чем в караване, плюс они могут доставлять стафф под заказ. Ну и можно заказать в любом украинском онлайн-аниме-магазинчике доставку почтой.
Atreus
QUOTE(Aranel @ 29.09.2010, 16:18)
Кагбэ у той же итодамы выбор намного больше, чем в караване, плюс они могут доставлять стафф под заказ. Ну и можно заказать в любом украинском онлайн-аниме-магазинчике доставку почтой.
*

Аниме маркет я облазил... чтото ничего сверх путнего не было и последний заказ они мне делали 3 месяца, доставляют им товар скорее всего из того магазина что давал я, ну во всякому случае часть товара схожая, и цена падает в двойне, может и еще ктото сукраины делает но по мелочи скорее всего
LionHeart
http://itodama-shop.net/
http://fairyfox.com.ua/

по заявлению работников этих двух магазинов у них не перепродажа анимелайновской продукции.
(порядка 20 магазинов что вам выдаст гугл на запрос "аниме магазин" это будет один и тот же анимелайн)

смотрите, заказывайте
Atreus
deriander
мечта детства : VF-1 Valkyrie (SDF Mаcross)
» SPOILER «

почему такого нет? :cray:
LionHeart
ну если мечта детства , то почему бы его не заказать ?

официальный дистрибьютор аниме продукции из Японии по всему миру :
http://www.cdjapan.co.jp/search3.html?r=an...ia=&step=20

или с ебея?

цена в рамках 100-200 у.е. ну или аукцион там и до 100 есть

если это уж такая мечта...
deriander
в том то и проблема, что с возрастом понимаешь — 150$ за "детскую мечту", дешевле купить пачку платочков и тихо сморкаться :cray: , менталитет не тот — мыж словяне как не как :mr47_030:
MrWeaver
QUOTE(deriander @ 4.10.2010, 21:32)
дешевле купить пачку платочков и тихо сморкаться  , менталитет не тот — мыж словяне как не как
*

Не знаю, как насчёт платочков, но можно же купить ватман, картон, клей и краску и сделать самому. Вот это будет по-нашему, по-народному.
Наверняка можно скачать даже выкройки моделей, вроде тех, что печатали в старых журналах вроде "ЮТ для умелых рук" и "Моделист-Конструктор".
Nyaka
» SPOILER «
deriander
» по нашенски =) «
Aranel
VF-1 в 90х продавалась под видом трансформеров, у меня даже сохранилась, только в немного коцаном виде :akuma_si:
И, действительно, есть выкройки этой валькирии, которые можно распечатать и склеить.
Otakura
Сегодня видел в ЦУМе новый маленький лоточек с мангой, значками, постерами, календарями и прочим.
Довольно интересно, и цена не очень "кусается".
Кому нужно, это пл. Розы Люксембург 1, ЦУМ, 4-й этаж.
:ragnarok_smart:

Так же, рядом есть магазинчик, где можно напечатать любой значок, футболку недорого и качественно. К слову, мы там повязки заказывали :ragnarok_advise:
RAD
QUOTE(Otakura @ 27.04.2011, 17:28)
Сегодня видел в ЦУМе новый маленький лоточек с мангой, значками, постерами, календарями и прочим.
*
Это магазин аниме товаров «СквозНЯк». ;)
Otakura
» SPOILER «
RAD
» 2Otakura «
Otakura
» 2RAD «
Химера
Оtakura,
Аригато, ЦУМ все же для среднестатистического харьковчанина ближе, чем Даффи или Караван. В ближайшее время навещу сие место для того чтоб самолично составитт о нем впечатление. И что-то мне подсказывает, что финансы мои скоро самозахаваются.
Акира
QUOTE(Химера @ 27.04.2011, 22:09)
ЦУМ все же для среднестатистического харьковчанина ближе, чем Даффи или Караван
*

Мне Даффи и Караван ближе)) но туда надо будет заглянуть ^_^
jukito
Был сегодня в караване не фига там атрибутики не нашёл, а вот в дафи нашёл. Прикольно хоть выбора особо нет но и на том спасибо. :tatice_i:
Акира
» SPOILER «

Завтра постараюсь зайти в ЦУМ, хотя грошей мало
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.