Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: с наступающим 2011!
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Харьковский аниме клуб «Asa no Sora»
Sinitar
Ну что же, по традиции ^_^

Асаносоровцы!
Спешу (ибо 31го я буду в астрале с самого утра) поздравить вас с наступающим (практически на пятки) 2011 годом!

За год много чего произошло. Ушли отдельные люди,пришли новые. Были ссоры, мелки и крупные, были радости,лулзы и счастливые встречи.

Главное то,что при всем этом клуб живет и дальше. А мы, как кусочки мозаики продолжаем складывать его. Мы — общество внутри общества, маленький мир со своей историей и своими законами. Фанаты аниме, j-rock'а, любители k-pop'а, завсегдатаи аниме-фестов и любящие косплей, да и просто отаку в глобальном смысле этого слова. Анимка стала местом встречи для таких людей.

Спасибо клубу за то,что он есть. Спасибо за то, что он показал мне, что я не один такой. Спасибо за то,что он дал мне новых товарищей. За то,что дал мне большую часть команды... Спасибо нашему президенту и всем, кто основывал и растил клуб! Я рад и горжусь тем, что являюсь частью клуба и могу каким-либо образом помогать ему.

Спасибо всем, исполнения всех желаний, здоровья и жизни, еще более яркой, чем самое красивое аниме в формате 3D!! Поздравляю вас, где бы вы ни были.

С наступающим , Asa no Sora!

Вечно ваш,
Sinitar
Shulth
Аниме в формате 3d не очень, но жизнь таки удалась. Спасиба что ты есть Синя.
Еще всем икры в этом году! Да побольше.
Alex Black
Дооо, с праздничком :ragnarok_evile:
Nyaka
user posted image
Sinitar
QUOTE(Shulth @ 31.12.2010, 00:06)
Еще всем икры в этом году! Да побольше.
*

ИКРААААА!!!!
Черная...я ее еще помню...лет в 5 ел первый и последний раз ^_^
Kami
Пусть Hовый Год принесет всем
Со снегом смех, с морозом бодрость,
В делах успеха и в духе твердость,
Пусть счастье в будущем году
Всем будет личным даром,
А горе, слезы и беду
В старом году оставьте !!!

С наступающим :yahooo:
Shela
2011 подкрался весьма незаметно... с почти наступившим вас!)
пусть он будет ярким, веселым и запоминающимся.
и пусть будет хотя бы немного снега :kawai_81:

» *-* «
alexsan
新年
おめでとう
ございます
» Shinnen omedetou gozaimasu «
Otakura
Всех с праздником. Именно анимка подарила мне самый незабываемый год в моей жизни. Спасибо вам всем, и каждому по-отдельности!
Надеюсь, следующий год для анимки будет еще более веселым и интересным! :ragnarok_smart:
Saiko
QUOTE(Alex Black @ 31.12.2010, 00:25)
Дооо, с праздничком :ragnarok_evile:

*


консервативно и кратко +1))
Ну типо это с наступающим, и уже почти наступившим) Всего всем самого хорошего, побольше веселья ну и пожалуй остальное додумаете))) ну и надеюсь что сегодня выпадет хотя бы немного снега))
Martinezzz
QUOTE(Shulth @ 31.12.2010, 00:06)
Еще всем икры в этом году! Да побольше.
*

Ой уже тошнит от неё xDD
Otakura
» SPOILER «
Icy
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!С наступающем всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance_ban3:
Martinezzz
QUOTE(Otakura @ 31.12.2010, 15:38)
Буржуазная сволочь XDDD
*

Цыц не пали контору)
magdet
:magik: С Наступающим!!!! УРА!!!!
Atreus
С наступающим всех!
Что бы наступило и не раздавило ^_^
Krono
Поздравляю с почти наступившим 2011 годом все харьковское аниме-сообщество!Говорить избитые фразы "счастья,здоровья и т.д." не стану,ведь вы тысячу раз услышите их от своих знакомых,друзей.Хотелось бы пожелать в новом году сохранить все те воспоминания,которые сделали нас такими,не забывать все те чувства что сопровождали нас и оставаться такими как мы есть — любителями свободы,и поклонниками прекрасного.Не терять своей оригинальности и не сливаться с серой массой людей, живущих обыденностью, не переставать мечтать и верить в чудеса,ведь именно ради того чтоб хоть краешком сознания жить в своей мечте мы и смотрим\пересматриваем аниме с своими любимыми героями,переживаем вместе с ними и вместе радуемся.В этом и есть наше отличие — мы можем мечтать и по-настоящему верить в свои мечты, не смотря на жизненные проблемы.Так пусть же мечты сбываются,а чувства остаются настоящими.С новым годом! :kawai_79: :nya:

З.Ы. Надеюсь большинство не следует принципу "Аниме — это модно", и если хоть один человек разделит мою мысль,и поймет,что же я имел в виду в сказанном выше,буду очень рад :kawai_82:
Sora_No_Yuki
Ну я как обычно написала не в ту тему *-* В общем всего всем самого лучшего, а главное — терпения! Терпение залог успеха)) Вот *-*
Akage
И да прибудет с нами Сила :ragnarok_wind:
XDYuj
Новогодняя визуализация хокку
user posted image
Азиль
Всех с годом кролика! (= Omedeto! :akuma_lp:
~Golden Fate~
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ, АНИМКА!!! :smile_081: :santa2: Пусть всем на протяжении этого года сопутствуют удача и успех!! Поздравляю!!!!!!))))))))))))))
Химера
Сидя на стульчике в платье снегурочки, последняя принципиальная трезвенница :ragnarok_dont_know: поздравляет всех-всех-всех!!! :connie_1: :connie_1:
Neon light angel
Дорогие дети! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам всем познать истину в новом году. Ведь, как говорил закадровый голос заставки Секретных материалов, "Истина где-то рядом"!
А ещё желаю много вкусных печенек :happy:
Нарада
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))
Всех с Новым годом))) и Кампай))))) :laie_160:
Del'ka
С новым годом! :holiday:
Вы молодцы! Я счастлив что всё не зря, что клуб живёт и развивается как нам мечталось. Благодаря вам.

Любви и здоровья, успехов и больше позитива, больше радости каждому в новом году! :laie_160:
Dani
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :blue_cat: И чтобы этот год получился во много раз лучше предыдущего)) :drinks:
*Amber*
:vino: С НОВЫМ ГОДОМ))))))) :kampai:
Xellos
С Новым Годом! :drinks:
Temari-chan
С НЯступившим всех!
Всё будет ^_~
MrWeaver
С Новым Годом сразу двух животных :cat and ban dancing: всех!
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.