Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: AkiCON 2011
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Афиша
A6KA
user posted image


17-18 сентября в рамках Четвёртого Всеукраинского Аниме-фестиваля "AKIHABARA" пройдет AMV-конкурс AkiCON 2011. Я верю, что в Харькове, как и везде есть талантливые люди, занимающиеся клипмейкерством. Приглашаю поучаствовать в конкурсе как новичков так и профи. Конкурс пройдет в обновленном формате на более высоком уровне (по крайней мере мы постараемся B) ). Более детальную информацию, а так же анкету Вы найдете на официальном сайте АКИХАБАРЫ
Krono
Спасибо за инфу, интересно будет поучаствовать.
A6KA
QUOTE(Krono @ 7.01.2011, 23:38)
Спасибо за инфу, интересно будет поучаствовать.
*

Приятно слышать, что уже есть участники ;)
Krono
Приятно видеть,что по сравнению с прошлой Акихабарой, АМВ-конкурс подняли на более высокий уровень,чем просто "амв-показ в рамках фестиваля":)
A6KA
в те годы этим относительно не занимались так как не было выделенных людей. В этом году это считай отдельный конкурс идет. до Акроса или амвньюза, конечно, еще далеко, но попробуем для начала выйти на рамку основного амв-конкурса в Украине) Кроно, если есть еще знакомые клипмейкеры — приглашай всех.
Sinitar
A6KA,
ура,ты запостил это у нас ^_^
(увидел уже давно,но тока щас руки дошли отпостить)
Неистово плюсую!!! :ragnarok_greedy:
A6KA
Сини, не флуди) негоже твоему рангу флудить
Alex Black
Надо будет следить за новостями. А то опять на сцене будут награждать каких то людей, а я буду не в курсе, что у них там за АМВ и т.д...
A6KA
Думаю у вас даже будет время пойти в зал и посмотреть сам конкурс))) В расписании будет выделено время, а не как в этом году на одном из перерыве показали, объявили и дальше пошли)
Alex Black
В любом случае на такие параллельные основному действию мероприятия надо зазывать людей изо всех сил. А то на этой Акибе это просто прошло мимо меня... Я не знал, когда оно было, в какой день и т.д. Думаю, как и все.
A6KA
Помогайте зазывать :) Если общаетесь на других анимешых форумах — смело копирайтите топик месседж туды — надеюсь участников будет много)
A6KA
Конкурс уже не за горами, а от Харьковчан ни одной работы. Как же так, друзья? ) Я же знаю, что есть в Харькове талантливые личности! Творите и показывайте всем! Присылайте работы!
Krono
QUOTE(A6KA @ 19.08.2011, 20:21)
Конкурс уже не за горами, а от Харьковчан ни одной работы. Как же так, друзья? ) Я же знаю, что есть в Харькове талантливые личности! Творите и показывайте всем! Присылайте работы!
*


Будет работа:) Но тк она участвует и в другом коне, где по правилам должна быть премьерной — раньше конца августа не имею права выслать.

З.Ы. Вижу Роберт уже и сюда успел со своим "Фурором":)
A6KA
QUOTE(Krono @ 20.08.2011, 00:12)
З.Ы. Вижу Роберт уже и сюда успел со своим "Фурором":)
*

Ага, но фурор-то прикольный :) твой клип получил.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.