Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Arctic Monkeys
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Музыка
Otakura
user posted image

Arctic Monkeys — британская рок-группа, сформированная в 2002 году в Хай Грин, пригороде Шеффилда. В настоящий момент группа состоит из вокалиста и гитариста Алекса Тёрнера, гитариста Джейми Кука, барабанщика Мэтта Хелдерса и бас-гитариста Ника О’Мэлли, сменившего ранее игравшего в группе Энди Николсона. Arctic Monkeys добились крупного успеха в чартах (особенно в Великобритании) уже со своим первым синглом «I Bet You Look Good on the Dancefloor»; их дебютный альбом, «Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not», поступивший в продажу 23 января 2006, стал самым продаваемым дебютным альбомом в истории британской музыки. Такой успех, учитывая скептическое отношение членов группы к музыкальной индустрии и их нежелание заключать контракт с мейджор-лейблом, во многом объясняется активным распространением их демозаписей фанами через Интернет, в частности, через P2P и социальные сети. Arctic Monkeys стали одной из первых групп, добившихся крупного успеха без поддержки традиционных СМИ, таких, как радио и телевидение, продемонстрировав, таким образом, эффективность такого способа продвижения новой музыки. В настоящее время группа издаёт записи на независимом лейбле «Domino Records».

Альбомы:
Whatever People Say I Am, That's What I'm Not (2006)
Favourite Worst Nightmare (2007)
Humburg (2009)

Мне они понравились относительно недавно, год назад, увидел их клип на песню Brainstorm, скачал композицию, потом еще одну, еще, потом альбом, дискографию, и уже год я слушаю их и только с удовольствием. Советую всем, хотя музыка легкая, о любви, и в некоторых кусках "сопливая".

Композиции, заслужившие внимания:
Brainstorm
I Bet You Look Good on the Dancefloor
When the Sun Goes Down
Crying Lightning
505
The Fire and The Thud
My Propeller
Don't Forget Whos Legs Your On
Catapult

Приятного прослушивания! :ragnarok_smart:

Martinezzz
Дооо обезьяны прикольные)) Вокалист на тя чем-то смахивает)) Но к сожалению долго их слушать не могу))
Otakura
» SPOILER «
Martinezzz
QUOTE(Otakura @ 12.03.2011, 21:39)
Льстишь, подлец!
Но спасибо!)
*

На самом деле похож выражением лица)))
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.