Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Dragon Age II
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Alex Black
Dragon Age II
user posted image

Год выпуска:2011
Жанр:RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик:BioWare
Издательство:Electronic Arts
Платформа:PC
Тип издания:Лицензия


Описание:
Главным героем Dragon Age II выступает один из немногих, выживших после уничтожения родного дома. Теперь ему предстоит сражаться за выживание в постоянно изменяющемся мире, собрать сильных союзников и занять достойное место в истории. История игры расскажет об изменении виртуального мира раз и навсегда. Сюжет Dragon Age II растягивается примерно на десять лет, причем каждое ваше решение влияет на его дальнейшее развитие, а для того, чтобы прославиться, вы сможете пройти различными путями. Новая боевая система позволит вам принять прямое участие в грандиозных боях и оказаться в самом центре сражения, не смотря на выбранный класс персонажа. Кроме этого, графика в Dragon Age II создана на новом движке, позволяющем добиться еще более красивой картинки с использованием самых современных эффектов.

Скриншоты:
» SPOILER «


Ну и трейлер:
original
Бла-бла-бла. Биовары в край обнаглели. Игра была бы ничего если бы её так пафосно не позиционировали, но эти убогие 7-8 карт которые повторяются всю игру и их "коридорный силь" просто убивают...
Alex Black
QUOTE(original @ 12.03.2011, 09:45)
Бла-бла-бла. Биовары в край обнаглели. Игра была бы ничего если бы её так пафосно не позиционировали, но эти убогие 7-8 карт которые повторяются всю игру и их "коридорный силь" просто убивают...
*

Да, что печально. Меняются ситуации, неписи, а суть всё та же. К тому же мне не нравятся и другие упрощения. Например, у спутников броня своя, а ты можешь только апгрейдить её, а не новую покупать... Но это бред, например если ты воин, то вся броня в игре для магов и ловкачей тупо не нужна! Да и оружие зачастую тоже. Блин, пошли по пути масс эффекта... Сюжет очень крут, да. Но такое ощущение, что это РПГ для тупых.
original
QUOTE
Блин, пошли по пути масс эффекта...

Вот-вот. Про доспехи, меня ещё в нём это напрягло.
QUOTE
Но такое ощущение, что это РПГ для тупых.

Да... И без того элементарную систему развития персонажа упростили ещё...
Плюс с напарниками можно пообщаться только в какие то сюжетные моменты и только у них дома, что маленько напрягает.
Alex Black
QUOTE(original @ 12.03.2011, 12:47)
Плюс с напарниками можно пообщаться только в какие то сюжетные моменты и только у них дома, что маленько напрягает.
*

Да... В первой части вокруг этого были такие приколы... Например, если подаришь морриган её зеркальце уже после того, как поговоришь с ней о нём, то профита будет в 100500 раз больше)). так что печально, ага.

Что понравилось, так это система способностей. В данном случае упрощение пошло на пользу, и в целом система больше напоминает таланты из Вова. Хочешь — нахватай всего по немногу, а хочешь, улучшай отдельные способности. Правда у меня всё свелось к тому, что у всех было включено по 5 скиллов долгого действия, и выносливости оставалось самая чуточка)))

Кстати, зачем вначале было выбирать, кто сидит на престоле ферелдена, если игра вообще не о том?

original
QUOTE
Кстати, зачем вначале было выбирать, кто сидит на престоле ферелдена, если игра вообще не о том?

Ну в диалогах была пара упоминаний об событиях первой части. Плюс дабы оправдать заявление о переносе сэйвов из первой части.
Alex Black
Ещё что не нравится, так это то, что можно совсем наплевать на своих персонажей, и понижать их лояльность до нуля. Раньше за это давали штрафы, а теперь... Бонусы! Дружи с ним, получишь бонус. Враждуй с ним, и всё равно получишь бонус! В данном случае обязательно только придерживаться одной линии, чтобы лояльность не осталась где то на середине. Ну и избегать случаев, когда несогласие с персонажем приведёт к его смерти.
original
QUOTE
Раньше за это давали штрафы, а теперь... Бонусы!

Игрок в общем нужен только дабы кнопки нажимать. Игра бы и без него прекрасно справилась =)

Хватит о плохом. А то сидим хаем, а сами то играем)

Каким кто классом сделал Хоука?
Alex Black
Ловкач, вкачанный на дуэлянта. Ну, в самой ветке дуэлянта талантов(назову их так) мало, но общий стиль игры такой. Врываюсь в толпу, кошу всех в капусту.

Вообще хочу начать заново, и сделать по умному. Сам буду воином с двуручником, при этом усиленно совмещая роль танка и дд. Также в пати будет иметься товарищ гном арбалетчик, сестра как атакующий маг(надо только её не угробить), и Андерсон, как хилер и супорт)). Должно получиться)))
original
Лично у меня был стихийны маг прокачаный так же в ветке боевого мага и пара скиллов в духе. Варик в пати был всегда, как и Андерс, а вот с напарником воином беда. Брату всё не нравится, Авелин слишком близка к закону и спорные действия с ней тоже не часто можно делать без потери расположения, а Фенрис (вроде так, эльф воин в общем) слишком не любит магов и решения в их пользу его бесят...
Alex Black
Брату? Что, если брать мужского персонажа, то выживает брат? Интересненько)). Вообще я считаю, что маг он конечно интересный персонаж... Но главгерой должен контролировать бой. Поэтому это точно воин. Компутерные маги тоже норм пуляют, если настроить тактики... А вот нормально наагрить и мобов с других снимать... Это комп делает не особо.
original
QUOTE
Что, если брать мужского персонажа, то выживает брат?

Значит ты играешь за девушку. Кхм... Ясненько, А вообще брат выживает если играешь за мага.
Я же считаю, что магу нужен постоянный контроль для нанесения максимального ущерба и его выживания, а тут даже пресловутая "Тактика" не поможет. Хотя первый ДА прошёл всё же за воина)
Alex Black
Соглашусь на непостоянный контроль. Чем дальше в лес(в игру в смысле), тем больше приходилось ставить на паузу и раздавать команды. Но всё же у мага слишком много кнопочек))). Если бы я им играл, я бы в паузе больше стоял, чем без неё)).

Так что план таков. Делаю чисто "плохого" воина, и чисто "хорошего" мага))). И все бабы!
Alex Black
ВЫШЛИ DLC! То бишь, небольшие дополнения. Вот небольшой их обзор:

user posted image
Приходите в Черный магазин сами и приводите других! В этом уютном местечке глубоко под Киркволлом вы найдете любопытную коллекцию предметов, продающихся и бесплатных, банальных и фантастических! Один предмет может изменить ваше тело, лицо, волосы, глаза! Вы уже получили в подарок от нас боевого мабари, которых всегда прибежит по первому вашему зову, станет помощником в битве и любимым питомцем дома. Зайдите в Черный магазин сейчас и вам позавидует любой искатель приключений! Когда минует гроза вернитесь домой. Приглашение будет ждать вас там!

user posted image
Отданный Церкви еще в юности, знатный лучник Себастьян Вель после жестокого убийства его семьи вновь оказывается в осином гнезде дворцовых интриг. Теперь он единственный наследник. Вы сможете вместе выполнить несколько новых задания, если решите отомстить за убийство его семьи и предъявить права на титул или направить его праведный гнев на своих киркволлских врагов. Превосходный стрелок станет вашим преданным спутником на протяжении всех событий Dragon Age II.

user posted image
Signature Edition: Эксклюзивные предметы, которые можно использовать в игре: "Мощь Стэна" (двуручный меч), "Мужество отступника" (посох мага), "Гадюка Антивы" (длинный лук), "Бастион Искателя" (тяжелый щит) и "Кольцо стойкости" (зачарованное кольцо). Как только вы спасетесь от надвигающейся опасности, отправляйтесь домой и заберите эти предметы из почтового сундука, где они будут бережно храниться.

Я уже успел заценить. По факту для начала дают вообще на халяву просто тонну оружия и доспехов лучшего качества, немного денег и опыта в придачу. Это всё очень помогает быстро проходить игру во второй раз))). Потом, дают(тоже на халяву) скилл призывать мабари. То есть он не считается спутником, и призывается дополнительно. Хотя толку от него мало, надеюсь со временем прокачается сам. Потом, магазин... Можно много чего купить, и что важно, книжки на + к способностям. Их в игре довольно мало. Принца пока к себе не заманил, но обязательно включу его в группу вместо гнома. Потому что опять же, мне на халяву дали просто здоровский лук)))

Я качал тут:
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=73671
Vergil
Проглотил уже два раза игрушку. За Мага и разбойницу со старыми сейвами, разными... Начнем с того, что меня немного разочаровала слабая связь с предведущей частью. А наобещали гкхм. В связи с этим добавлю немного спойлеров. Порадовал Алистер, Натаниель, Лилиана и Зевран) Заметно изменились но появились так, скорее для галочки
Сюжет собственно хорош но опять дыки хотел большего, навернео зажрался. Замечательная рпг — это факт, много продумано например что у спутников есть свои дома и т.д. Говоря о спутниках, я так и не разобрался со смыслом шкалы друг\соперник...Странно но что-то не заметил изменений что там, что там. Разве что в конце был один момент разок, но незначительный вовсе. Плохой\хороший тоже не акцентировалось, а наверное стоило бы, если бы были такие суровые изменения от Твоего выбора)) Хотя бы Касандра там сказала что ты сволочь или наоборот спаситель. Про ремесло скажу только что она стало намного полезнее но делать не удобно, да и хотя все квесты и делал, всю равно денег часто не хватало. Очень увлекательные бои с боссами, намного больше тактики нежели в ДАО.
Бой с АришокОм ( Оо ) насиловал мозг прямо, как и последний в игре, на среднем прошел только второй раз. Очень сложно пришлось) Может воинам и легче? Кто играл воином расскажите как прошло) Обидела Изабелла которая видимо вообще в игре на пол пути, как не уговривай сбегает( Обидно то что родню ( большую часть ) спасти никак нельзя.

Было бы классно если бы Варрика можно было бы попросить рассказать про серого стража, аля мы из первой) Весьма кстати если бы было, опять дыки, большее влияние, чем встретить харуомонта в доках...А Флемет нас вообще завлекали хД Как обычно загадки и два раза за игру появилась. Да и Стена хотелось бы увидеть.

Конечно в ДАО 3 98% будет этого с лихвой, но все ткаи) Еще бы хорошо если бы вспомнили невервинтер с управлением домиком, там распоряжения, оборона и так далее))Мебель там купить...Опять зажираюсь .
Много еще чего, все сразу не скажешь)


QUOTE
Shai-Hulud (13 Март 2011 — 10:00) писал:
ПРОБЛЕМА — Все сопартийцы одномерны. Характер квестодателей развивается больше, чем характер сопартийцев. Для Биоваров это фейл.


Согласен.
original
QUOTE
Обидела Изабелла которая видимо вообще в игре на пол пути, как не уговривай сбегает( Обидно то что родню ( большую часть ) спасти никак нельзя.

Изабелла лично у меня возвращалась обратно. С книгой, а после выполнения её квеста на корабль осталась тоже "на пару дней" по её словам)
Про родню тут вариантов не много брат или сестра умирают в любом случае в начале, в зависимости от класса, а вот можно ли их оставить кого то в партии если не брать их на Глубинные тропы я хз...
Alex Black
С Изабеллой хз... Хочу не отдавать ей реликвию, попытаться договориться с Кунари... Но при этом мне очень нужен её "светлый" бонус на +5 к скорости... :ragnarok_evile: В общем буду экспериментировать с сейвами.
original
QUOTE
С Изабеллой хз... Хочу не отдавать ей реликвию, попытаться договориться с Кунари...

Если не хочешь драться с Аришоком 1 на 1 то прийдётся отдать Изабеллу) Так что всё равно)
Vergil
QUOTE(original @ 13.03.2011, 19:25)
Изабелла лично у меня возвращалась обратно. С книгой, а после выполнения её квеста на корабль осталась тоже "на пару дней" по её словам)
Про родню тут вариантов не много брат или сестра умирают в любом случае в начале, в зависимости от класса, а вот можно ли их оставить кого то в партии если не брать их на Глубинные тропы я хз...
*

Иззи хз как к тебе вернулась...У меня она другом была и я ей реликвию отдать пообещал но ни слуху не духу. Наверное потому что бабой играл :happy:
А брата я не брал в тропы — он храмовником стал — выжил, но в отряд не входил.
QUOTE(Alex Black @ 13.03.2011, 20:35)
С Изабеллой хз... Хочу не отдавать ей реликвию, попытаться договориться с Кунари... Но при этом мне очень нужен её "светлый" бонус на +5 к скорости...  В общем буду экспериментировать с сейвами.
*

Не буду спойлерить больше :ragnarok_proud:
QUOTE(original @ 13.03.2011, 20:45)
Если не хочешь драться с Аришоком 1 на 1 то прийдётся отдать Изабеллу) Так что всё равно)
*

Да ну? Я ему ее отдать хотел, говорю мол найду а он ответил Кукишь давай Бицца! :ragnarok_cool:

Добавлено: [mergetime]1300040722[/mergetime]

Кстати говоря обнаружил интересную штуку. Обещали же 10 лет? Я уже думал у кого-то проблемы с математикой — ведь бы получили около трех. А оказывается:

QUOTE
В книге, которую Кассандра держит в руках, на одной из страниц есть Морриган...
тут два варианта 1. так как из игры выдрали 3 года(обещали 10 лет, а история длится 7)то мы получим эти 3 года в длк в котором и будет морри которая изображена в книге. 2. возможно помогут манипуляции с длк охота на ведьм

http://www.bioware.ru

Я лично загружал сейвы со всеми пройдеными длк ДАО один раз, включая охоту на ведьм...Может просто не нашел а может, ну не знаю. Знаю что Арты в Дао 2 есть на морриган. задачка.
original
QUOTE
Да ну? Я ему ее отдать хотел, говорю мол найду а он ответил Кукишь давай Бицца!

Ну видимо он заочно не хотел решать дела. У меня Изабелла пришла с книгой, отдала, а на предложение Аришока отдать и её в довесок получил фростболтом в челюсть) Магом его только так и убьёшь... Ибо если он подберётся на расстояние удара, то больше 3ох можно и не выдержать...
Alex Black
Хух, прошёл игру раз :ragnarok_cool:

Впечатлений масса)). Во первых, немного нафейлил в конце. Поэтому говорю всем: перед глобальными событиями выполняйте ВСЕ квесты! Говорите со ВСЕМИ спутниками! Проверяйте почту! А то упустите что то важное. Как я.

Во вторых, лав стори доставляют)). Замутил с Изабеллой норм, правда сошлись на том, что поигрались и хватит)). Потом замутил с Ме... Как её? Эльфийка короче. Эту линию смог довести до конца)). Любовь морковь, все дела. А вот с Авелин не смог. Предпочла мне какого то стражника <_<. Но с Изабеллой очень забавно. Я её отдал рукопись, типа на, беги. Пошёл валить кунари, дошёл до вождя. И тут на тебе, Изабелла вернулась и отдала рукопись! *-* Эпичненько вышло. Правда Артишок затребовал и Изабеллу в придачу, так что пришлось его убить... И да, при всём при том, я играю бабой :lol:

В третьих, прокачка. Я уже успел освоить здешнюю систему способностей, и сразу набросал примерный план раскачки. Я был воином с двуручником, а в пати брал гнома и двух магов. Сначала сестру, возлагал на неё большие надежды((. А потом оказалось, что даже от живой от неё толку мало будет. Так что из магов были эльфийка и отец Андерсон *-* . Эльфийка вкачана на полный дамаг, в природу, свою ветку и немного дух... Хочу заметить, магия крови у неё очень крута. Надо сразу развивать свою ветку. К тому же силу воли не качайте вообще, мана ей не пригодится. Андерсон в лечение(само лечение + баффы и всё), чародейство(вроде так... щиты там), и под конец в стихии. Его ветку не трогал вообще, она УГ полное. Ну гном понятно... Своя + луки + по немногу. Себя качал через специализации, полностью сделал берсерка и потрошителя. Остальное в двуручник, и больше почти ничего.
Что же мы получаем! Способность с недвусмысленным названием Коса на среднем уровне сложности просто уничтожает треш, а монстров посерьёзнее валил интересной тактикой. Включал +50% скорости атаки от берсерка, и +50% скорости атаки от баффа Андерсона. 100500 ударов в секунду двуручником — это нечто! :ragnarok_proud: Но я там единственный воин, и защита страдает, так что здоровье мне быстро спускают до минимума... И тут врывается потрошитель! На минимуме здоровья урон возрастает В ДВА РАЗА(при желании в 4 раза, но я и так справлялся), и в конце за удар выходило по 300-400 урона. И это с вон той скоростью атаки, да да! Когда дело становится совсем плохо Андерсон кидает барьер, и я ещё 6 секунд бью монстров с такой офигенской силой. Потом отхилился, и... Умерли все))). Это я не описываю что творят два мага и гном-пулемётчик. Там всё ещё веселее.

В общем средний уровень сложности прошёл почти лениво, без каких либо проблем. Всему виной конечно DLC, они добавили много мощного оружия и других бонусов. В результате даже выполнил достижение "не умри ни разу за пол игры". Так что от так)). На очереди маг!

P.S. Прохождение заняло 12 часов. *протирает стеклянные глаза* Непрерывно...
Vergil
QUOTE(original @ 14.03.2011, 01:52)
Ну видимо он заочно не хотел решать дела. У меня Изабелла пришла с книгой, отдала, а на предложение Аришока отдать и её в довесок получил фростболтом в челюсть) Магом его только так и убьёшь... Ибо если он подберётся на расстояние удара, то больше 3ох можно и не выдержать...
*

Ага...у меня только фрост не был на маге прокачан =__= Я его душил страхом и бегал от него.

Добавлено: [mergetime]1300121561[/mergetime]

QUOTE(Alex Black @ 14.03.2011, 07:38)
Впечатлений масса)). Во первых, немного нафейлил в конце. Поэтому говорю всем: перед глобальными событиями выполняйте ВСЕ квесты! Говорите со ВСЕМИ спутниками! Проверяйте почту! А то упустите что то важное. Как я.
*

Да ну а что будет если не говорить? Я например первый раз на андерса и авелин вообще не делал, и нифига, точно так же все.
QUOTE(Alex Black @ 14.03.2011, 07:38)
Во вторых, лав стори доставляют)). Замутил с Изабеллой норм, правда сошлись на том, что поигрались и хватит)). Потом замутил с Ме... Как её? Эльфийка короче. Эту линию смог довести до конца)). Любовь морковь, все дела. А вот с Авелин не смог. Предпочла мне какого то стражника <_<. Но с Изабеллой очень забавно. Я её отдал рукопись, типа на, беги. Пошёл валить кунари, дошёл до вождя. И тут на тебе, Изабелла вернулась и отдала рукопись!  Эпичненько вышло. Правда Артишок затребовал и Изабеллу в придачу, так что пришлось его убить... И да, при всём при том, я играю бабой
*

Блиа навлюбляли в себя Изабел. Я с эльфийкой немного разочаровался — Элувиан так ничего и не дал, собрала почтинила и Шо?
QUOTE(Alex Black @ 14.03.2011, 07:38)
Хочу заметить, магия крови у неё очень крута. Надо сразу развивать свою ветку. К тому же силу воли не качайте вообще, мана ей не пригодится. Андерсон в лечение(само лечение + баффы и всё), чародейство(вроде так... щиты там), и под конец в стихии. Его ветку не трогал вообще, она УГ полное. Ну гном понятно... Своя + луки + по немногу. Себя качал через специализации, полностью сделал берсерка и потрошителя. Остальное в двуручник, и больше почти ничего.
Что же мы получаем! Способность с недвусмысленным названием Коса на среднем уровне сложности просто уничтожает треш, а монстров посерьёзнее валил интересной тактикой. Включал +50% скорости атаки от берсерка, и +50% скорости атаки от баффа Андерсона. 100500 ударов в секунду двуручником — это нечто!
*

Чувствуется вовер епта *-* Значит все дыки воин может быть крутым, я то все две игры за спинкой фенриса прятался. Кстати авелин на автопрокачке дамажит под 0 а если самому качать то хп сжерает быстро( Тут наверное раскидать способности иначе нужно.
QUOTE(Alex Black @ 14.03.2011, 07:38)
В общем средний уровень сложности прошёл почти лениво, без каких либо проблем. Всему виной конечно DLC, они добавили много мощного оружия и других бонусов. В результате даже выполнил достижение "не умри ни разу за пол игры". Так что от так)). На очереди маг!

P.S. Прохождение заняло 12 часов. *протирает стеклянные глаза* Непрерывно...
*

Вот это по нашему! Главное рассказывай что там в сюжете меняется нормально, помимо того что уже видели. А то панты какие-то.
Alex Black
QUOTE(Vergil Nekromancer @ 14.03.2011, 18:52)
Да ну а что будет если не говорить? Я например первый раз на андерса и авелин вообще не делал, и нифига, точно так же все.
*

Ну мне кажется если за Андерса всё сделать, то он матушку... Не того...

QUOTE(Vergil Nekromancer @ 14.03.2011, 18:52)
Блиа навлюбляли в себя Изабел. Я с эльфийкой немного разочаровался — Элувиан так ничего и не дал, собрала почтинила и Шо?
*

Ну, шо... Конец истории. Демон рвался на свободу, но так её и не получил. Кстати, сколько ты знаешь мест, где можно поступиться моралью ради реальной выгоды? Например когда в тени отдать пацанёнка в общем на 6 характеристик, ггг))

QUOTE(Vergil Nekromancer @ 14.03.2011, 18:52)
Чувствуется вовер епта  Значит все дыки воин может быть крутым, я то все две игры за спинкой фенриса прятался. Кстати авелин на автопрокачке дамажит под 0 а если самому качать то хп сжерает быстро( Тут наверное раскидать способности иначе нужно.
*

С Авелин сложно. Когда играл в первый раз, делал из неё фулл танка. Вот там реально дамага 0, зато защиты много. В серьёзных рубиловах часто было так. что все сдыхали, оставалась она и пол часа ковыряла босса по 20 дамага. Во второй раз я её иногда брал с собой(по её миссиям), и качал больше как дд-баффера. Через ту ветку, которая как воевода в былых частях игры. Тоже очень солидно усиливает отряд, и сама бьет нехило. В её случае лучше взять ото всюду по чуть чуть, чем вкачивать две ветки до конца.
И вообще, авто прокачка ацтой! Никогда ею не пользовался. Всё же, раскидать статы и скилы — это чуть ли не единственная рпг составляющая этой игры.

QUOTE(Vergil Nekromancer @ 14.03.2011, 18:52)
Вот это по нашему! Главное рассказывай что там в сюжете меняется нормально, помимо того что уже видели. А то панты какие-то.
*

Сюжет, хм... Стал на сторону магов. До престола так и не добрался(да и не понял как это сделать). После поступка Андерсона стал чувствовать себя мировым злом. В общем, попробую стать нейтралом в другой раз.
original
QUOTE
Ну мне кажется если за Андерса всё сделать, то он матушку... Не того...

Все квесты за него сделал. Всё равно того...
QUOTE
В общем, попробую стать нейтралом в другой раз.

Нейтралом не выходит. НА реплику типа "Моя хата с краю", тебе скажут что бы не выделывался и выбрал сторону...
Alex Black
Пичаль. А наместником у тебя получалось стать?))
original
QUOTE
Пичаль. А наместником у тебя получалось стать?))

Я не пробовал. Но думаю на твои заявления тебе скажут, что ты не тот человек или что-то в этом роде.
Alex Black
Есть достижение — станьте наместником. Значит как то можно!

Кстати прочитал, Андерсон бисексуал оказывается! С ним можно мутить и девушкой, и парнем :ragnarok_surprised:
Vergil
QUOTE(Alex Black @ 14.03.2011, 20:50)
Ну мне кажется если за Андерса всё сделать, то он матушку... Не того...
*

Того СПОЙЛЕР!

QUOTE(Alex Black @ 14.03.2011, 20:50)
Ну, шо... Конец истории. Демон рвался на свободу, но так её и не получил. Кстати, сколько ты знаешь мест, где можно поступиться моралью ради реальной выгоды? Например когда в тени отдать пацанёнка в общем на 6 характеристик, ггг))
*

Мораль....Ты лучше скажи толку сколько с той морали?
QUOTE(Alex Black @ 14.03.2011, 20:50)
С Авелин сложно. Когда играл в первый раз, делал из неё фулл танка. Вот там реально дамага 0, зато защиты много. В серьёзных рубиловах часто было так. что все сдыхали, оставалась она и пол часа ковыряла босса по 20 дамага. Во второй раз я её иногда брал с собой(по её миссиям), и качал больше как дд-баффера. Через ту ветку, которая как воевода в былых частях игры. Тоже очень солидно усиливает отряд, и сама бьет нехило. В её случае лучше взять ото всюду по чуть чуть, чем вкачивать две ветки до конца.
И вообще, авто прокачка ацтой! Никогда ею не пользовался. Всё же, раскидать статы и скилы — это чуть ли не единственная рпг составляющая этой игры.
*

Та да....Танк из нее что нужно.
QUOTE(Alex Black @ 14.03.2011, 20:50)
Сюжет, хм... Стал на сторону магов. До престола так и не добрался(да и не понял как это сделать). После поступка Андерсона стал чувствовать себя мировым злом. В общем, попробую стать нейтралом в другой раз.
*

Я за магов нифига почти не добился. А за храмовников почти добился. Достижение — Стал наместником Керквела разблакировал, а ролика даже не показали. Проходил за хорошу(ю\го) в конце добивался власти но так и не объявили....
QUOTE(Alex Black @ 14.03.2011, 21:52)
Кстати прочитал, Андерсон бисексуал оказывается! С ним можно мутить и девушкой, и парнем
*

Мб ты с Зевраном перепутал? Наплодили тут всяких! :ragnarok_scream:
Alex Black
QUOTE(Vergil Nekromancer @ 14.03.2011, 21:23)
Мораль....Ты лучше скажи толку сколько с той морали?
*

Толку нету. Я никогда не придерживаюсь даже не морали, а вообще какой либо чёткой линии. Ответил в диалоге так и так, получил +5 к соперничеству кому то, всё... Перезагружаемся, делаем по дружбе :ragnarok_proud: . Это в некоторой степени бесит. Я не могу отвечать как захочу, а то потеряю ценный бонус.

QUOTE(Vergil Nekromancer @ 14.03.2011, 21:23)
Я за магов нифига почти не добился. А за храмовников почти добился. Достижение — Стал наместником Керквела разблакировал, а ролика даже не показали. Проходил за хорошу(ю\го) в конце добивался власти но так и не объявили....
*

То есть фактически наместником можно стать в конце игры, и то не всегда? Пичаль...

QUOTE(Vergil Nekromancer @ 14.03.2011, 21:23)
Мб ты с Зевраном перепутал? Наплодили тут всяких!
*

Неа. Читаю, вообще говорят, что можно всем и со всеми, главное постараться. Пипец :punish:
Vergil
QUOTE(Alex Black @ 15.03.2011, 01:20)
Толку нету. Я никогда не придерживаюсь даже не морали, а вообще какой либо чёткой линии. Ответил в диалоге так и так, получил +5 к соперничеству кому то, всё... Перезагружаемся, делаем по дружбе  . Это в некоторой степени бесит. Я не могу отвечать как захочу, а то потеряю ценный бонус.
*

Нет, ты не понял. Ну будет у тебя он в конце шкалы — Соперником, как это на игре отразится? Никак. В конце всегда можно ткунть любого перса в лицо — мол ты мне друг или кто блиа!? И он на твоей стороне, даже если был соперником. Вот это туфта.Конечно может я моменты такие не разобрал, но вряд ли.
QUOTE(Alex Black @ 15.03.2011, 01:20)
То есть фактически наместником можно стать в конце игры, и то не всегда? Пичаль...
*

Я так понял что не просто навсегда а просто Этакий сейв для ДА 3....Поруководить нам даже не дали, и на трон не сажали.
QUOTE(Alex Black @ 15.03.2011, 01:20)
Неа. Читаю, вообще говорят, что можно всем и со всеми, главное постараться. Пипец
*

FUUUUUUUUUUUUU! :ragnarok_smoke:
MeJIaHeTS
У меня проблема,тупо пишет загрузка и все .... при этом игра даже не повисла.Из-за чего это? :humanshare23:
Alex Black
Ээээ... У вас проблема? Попробуйте выключить и включить :ragnarok_proud:
Vergil
Миланетс такая же проблема была с первой частью — исправлялась удалением сейвов под чистую. Или как обычно — репак вонючий у тебя. Качай с ру орга на 3 гиг и нормально, только длк отдельно придется.
QUOTE(Alex Black @ 16.03.2011, 06:05)
Ээээ... У вас проблема? Попробуйте выключить и включить :ragnarok_proud:
*

:ragnarok_thinking:
Кстати длк порадовали — на совесть даже черный рынок склепали)
Алекс ты сейвоДелом пользовался? Там все что ты выбирал в ДАО влияющее на вторую...ВРОДЕ КАК"" я пока не много заметил, а говорят что невнимательно искал просто или не встретил кого-то еще...перемудрили они что ли с этим.
Alex Black
Думал попользоваться, потом забил... Вообще в игре много скрытых фишек, но их как то ну совсем трудно найти. Вот например, читал люди игру проходили с 25м уровнем... А я закончил на 21м уровне! Эти 4 уровня разницы, это просто вагон опыта! А я почти все повыполнял. Где же они всё это брали? А вот хызы... И вообще, поговаривают, максимальный уровень — 50 :ragnarok_surprised:
original
QUOTE
опыта! А я почти все повыполнял. Где же они всё это брали? А вот хызы...

Там есть куча скрытых квестов по поиску всяческих записок с последующим выполнением квеста. В чём их сложность, так в том, что над этими записками не летают "звёздочки", как над сундуками и лутом.
+ опыт идёт за записи в кодексе.

Лично я закончил игру с 24ым уровнем)
Alex Black
Блин... Они слили игру за мага крови. В данном случае нужно качать телосложение вместо силы воли, и желательно не тратить на последнюю ни одного очка характеристик. Но что мы видим? Сила воли требуется для доспехов! Блин это капец... Нормальным магом крови можно сделать только Мерриль, потому что ей доспехи не нужны.
Vergil
QUOTE(Alex Black @ 16.03.2011, 13:10)
Думал попользоваться, потом забил... Вообще в игре много скрытых фишек, но их как то ну совсем трудно найти. Вот например, читал люди игру проходили с 25м уровнем... А я закончил на 21м уровне! Эти 4 уровня разницы, это просто вагон опыта! А я почти все повыполнял. Где же они всё это брали? А вот хызы... И вообще, поговаривают, максимальный уровень — 50
*

:just_cve: ЧИТЕРЫ МАТЬ ИХ! Я тоже закончил с 16 и 21!
QUOTE(original @ 16.03.2011, 16:53)
Там есть куча скрытых квестов по поиску всяческих записок с последующим выполнением квеста. В чём их сложность, так в том, что над этими записками не летают "звёздочки", как над сундуками и лутом.
+ опыт идёт за записи в кодексе.

Лично я закончил игру с 24ым уровнем)
*

да замечал такое....но я лично думал что они не интересные — продуманы минимум.
QUOTE(Alex Black @ 16.03.2011, 21:53)
Блин... Они слили игру за мага крови. В данном случае нужно качать телосложение вместо силы воли, и желательно не тратить на последнюю ни одного очка характеристик. Но что мы видим? Сила воли требуется для доспехов! Блин это капец... Нормальным магом крови можно сделать только Мерриль, потому что ей доспехи не нужны.
*

забыл предупредить — не качай эту хрень...убиваешь зря поинты :ragnarok_beat:
Alex Black
Да не качаю... Буду наверное только специализацию силы развивать, а всё остальное в стихии, дух, чародейство.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.