Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: А какой вид креатива ближе Вам?
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф
Krono
В общем потоке "оживления форума" и для статистики.
» SPOILER «
Азиль
"Драм-кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота" — это примерно про меня =)' ...
alexsan
Литературное творчество(стихи\проза)
+
Компьютер — слуга мой(программисты и иже с ними)

но второе давит первое :akuma_ta:
Martinezzz
Музыка =)
Азиль
alexsan
Как я тебя понимаю — у меня увлечений целый мешок и каждое давит на другое =)'
Krono
QUOTE(Азиль @ 19.03.2011, 00:01)
Как я тебя понимаю — у меня увлечений целый мешок и каждое давит на другое =)'
*


Но ведь есть то, чем ты занимаешься больше, или делаешь в этом деле большие успехи?
original
QUOTE
Но ведь есть то, чем ты занимаешься больше, или делаешь в этом деле большие успехи?

Собирание интересов))
Азиль
original
Мб ты прав, но ... этот хвост с детства тянется :cry_ban: Ну что я могу поделать, если мне нравится и то, и то, и то? :cry_ban:
Естественно доминирует кодерство (учёба и специализация всё-таки) =)'
RAD
Когда-то увелкался клипмейкерством, но особых высот достичь не успел. Увы, теперь на это не хватает времени.

Сейчас компьютер — слуга мой, но назвать это творчеством язык не поворачивается, уж сильно однообразную работу приходится делать. :ragnarok_very_shocked:
Азиль
» RAD «
Otakura
Актер. Другого больше ничего не умею (из перечисленного), да и это тоже 50 на 50 выходит... :ragnarok_smart:
Aurora D
Поставила галочку за 4й пункт, ибо косплей, но назвать себя актрисой язык не поворачивается.
Скорее, литтворчество, проза.
Хэнд-мэйд набегами, когда сильно возжелается ручками побаловаться. ))
Liss
Абсолютно точно четвертое, изредка первое, учусь третьему, мечтаю учиться второму )
Ленуся
Ну эт конечно не креатив, но зато жизненное призвание :ragnarok_wind: Лучше всего у меня получается быть горничной :ragnarok_cool: Жизненный опыт всё-таки :ragnarok_zareju:
Krono
А для меня: 9е — прошлое, 7е — настоящее, а 3е — мечта. :akuma_ta:
Химера
Мелкое Литературное Творчество. Тупое и бессвязное, в стихах и прозе.

» Ленуся «
Ленуся
» SPOILER «
Lilim
Первые четыре пункта, с упором на второй )
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.