Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Тест на смелость или...
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Харьковский аниме клуб «Asa no Sora»
Pages: 1, 2, 3, 4
Vergil
Учитывая некоторую активность форума в теме про отношения, решили кое что придумать — крохотное мероприятие.

Итак первый и возможно
» SPOILER «
этап конкурса. Предлагаю провести в субботу, если ничего другого в планах нету.

Что требуется для участия?

1) Желание, возможность
2) Наличие 10 грн ( которые возможно вы даже не потратите))
3) Пара — желательно друг или знакомый противоположного пола, пары распределяют орги тобишь Я и Айс
4) Возможность прийти на анимку к Юмэ Но Мото
5) И наконец — Смелость :akula:

Вроде бы все....А нет, еще НИКАКОГО ДОПИНГА! минус алкоголь до проведения. Плюс веселее будет людям которые не нашли свою половинку....

Если есть желающие до пяти пар, пишите Девочки мне в ПМ, мальчики в пм Айс. заявки принимаються (формально) до пятницы.

Добавлю что больше сказать не могу, иначе будет не интересно и возможны всякие читера.
Еще людям достигшим 20 лет возможно будет не так интересно участвовать в этом простом деле)
Также нужны "крысы". Крысы это анонимы которые также отписываются в пм, об их участи я умолчу, ибо они ближе к организаторам чем к участникам...
Если не наберем достаточно участников то вся задумка аннулируется)
спасибо за внимание, можете попробывать позадовать вопросы, но ответа сильно не ждите)хотя мало ли что вы там спросите :gl:
Nyaka
забавно :emopanda21:

QUOTE(Vergil Nekromancer @ 5.04.2011, 13:40)
людям достигшим 20 лет возможно будет не так интересно участвовать
*


пичалька :emopanda21:
Nikron
я стар, я очень стар, я просто супер стар :yahooo:

Инициативность у нас не сильно в почете, советую попинать :break the brick:

Добавлено: [mergetime]1302004688[/mergetime]

идея просто интригует :happy:
Sinitar
Как печально, не завести мне себе тян на этом мероприятии :ragnarok_cry: Пойду я в садочек, наемся червячков :ragnarok_cry2:
Martinezzz
А к Айс можно? :ragnarok_proud: :ragnarok_proud:

Но с другой стороны я пас. У меня есть своя половинка :ragnarok_love2:
original
Как то это стрёмно всё)
Otakura
Я пас :ragnarok_smart:
Азиль
original
+1 ... =)'
Vergil
Разписываю на всякий пожарный, хотя уже вижу что люди не горят желанием) Не буду кидать огромный валун в их огороды, только тихонько скажу "Трусишки" :on_the_quiet2:
Один человек даже в пм стукнул с забавной идеей... :lol: Акцентирую что Юмэ вреда причинять никто не собирается) в свете последних событий нас не восприймут враждебно ни в коем случае. Люди не помнят или инстинктивно не понимают что там тоже анимешники, и отличаются от нас едва ли. У всех свои тараканы) Но я бы учитывал тот факт что половина юмэ не знает, что такое АнС и почему скажем у нашего клубовца может быть зуб на ихнего...
По поводу 20 лет...Тут скорее интерес или игра чем нечто из чего вы уже выросли, мы у них печеньки отбирать не планировали и на скакалках прыгать тоже.
Впрочем...некоторым людям намного легче постить на форуме про отношения и прочее чем обсуждать в реале... :on_the_quiet2:
Наше дело как говорится предложить)

Добавлено: [mergetime]1302018642[/mergetime]

Если не наберем еще пару участников или заинтересованных после завтра в 19 закрою тему.
Alex Black
Ты неправильно интригуешь. Лучше объясни идею, хотя бы в ПМ :ragnarok_evile:
RAD
Перенёс тему в раздел, закрытый от чужих клаз и видный только ассоциатам и клубовцам.

Я заинтригован и готов присоединиться, но в эту субботу я буду свободен только после «Бомера».
Vergil
Кооому? Алекс ты смешной) Если я раскрою идею то конкурс уже не удался, потому что победитель будет жуликом))))
Идею я планировал рассказать по пути к юмэ. Все так переживают будто мы пойдем там разборки устраивать :on_the_quiet2:
Пожалуй идею я могу рассказать "крысам" но они же могут тоже помочь участникам тогда и пожульничать :happy:


Добавлено: [mergetime]1302019219[/mergetime]

Если в бомере показ то всегда можно перенсти время на после бомера и т.д.
Alex Black
Вирджил, я просто боюсь за твою фантазию. Можешь попробовать рассказать об этом некоей третьей авторитетной стороне, которая подтвердит тут, что градус адекватности идеи приемлемый :ragnarok_evile:
Nyaka
QUOTE(RAD @ 5.04.2011, 18:57)
но в эту субботу я буду свободен только после «Бомера».
*


эм... а разве показ не в воскресенье? :humanshare24:
Vergil
QUOTE(Alex Black @ 5.04.2011, 19:02)
Вирджил, я просто боюсь за твою фантазию. Можешь попробовать рассказать об этом некоей третьей авторитетной стороне, которая подтвердит тут, что градус адекватности идеи приемлемый
*

Айс тебе мало? :gl:
Моя фантазия по истине бывает страшна!
Icy
QUOTE(Martinezzz @ 5.04.2011, 16:15)
Но с другой стороны я пас. У меня есть своя половинка
*


Это хорошо, но не мешает принять участие, т.к. в пару себе можно брать кого угодно) это не обязательно должна быть вторая половинка!) Любой друг,любая подруга, или вообще знакомый!!!
Ну,ребята, смелее! Удача любит смелых :ragnarok_happy:
Alex Black
QUOTE(Icy @ 5.04.2011, 19:09)
Ну,ребята, смелее! Удача любит смелых
*

Покажи хороший пример :ragnarok_advise: :ragnarok_evile:

QUOTE(Vergil Nekromancer @ 5.04.2011, 19:08)
Айс тебе мало?
*

То что Айс согласилась судить, ещё не значит что идея адекватная :ragnarok_evile:
original
» SPOILER «


Если честно меня не особо устраивает поход к юме. Не то что они мне не нравятся, мне просто впадлу туда тащится.
RAD
QUOTE(Nyaka @ 5.04.2011, 18:05)
эм... а разве показ не в воскресенье?
*
Действительно в воскресенье, это я ошибся… :ragnarok_very_shocked:

Тогда против субботы не осталось никаких возражений. :happy:
Icy
QUOTE(Alex Black @ 5.04.2011, 19:10)
Покажи хороший пример
*


С радостью,потом, когда сыграем :ragnarok_evile:
Alex Black
А без юмиков никак не обойтись?
Icy
И еще....возраст тут не при чем! Все блин только съезжают...а расскажите,расскажите! Согласны учавствовать, расскажем! Разве никому не интересно? А как же желание проверить свои силы?Ой ребята.....как все плохо у нас в клубе... :ragnarok_depressed:

P.S.: хотите,обойдемся без Юмиков
Vergil
Я смотрю все ссылаются на Юмэ и на 20 летний предел) С юмэ попробуем что-нибудь придумать, может и без них обойдемся...А насчет тех кому за 20, они смело могут быть "крысками" поучаствовав символически) Между прочим вы узнаете что некоторые и за 20 не набрались смелости в своей жизни :duel:
Я даже расскажу исток — мы с Айс заспорили на одну тему и подумали что можно задействовать всеХ :happy:
» SPOILER «
Alex Black
Ладно, скажу. Я согласен участвовать, но:
а) Не хочу быть крысой;
б) Посмотрим как участники ещё наберутся.
Otakura
» SPOILER «


QUOTE(Vergil Nekromancer @ 5.04.2011, 18:23)
С юмэ попробуем что-нибудь придумать, может и без них обойдемся...
*

Просто видеть их третью субботу подряд ой как не охота... :ragnarok_smart:
Aranel
Я бы поучаствовал, но что-то мне как-то ссыкотно :lex_04:
RAD
Ребят, я сегодня вынужден во второй раз просить перестать ругаться. Я, знаете ли, то же знаю много-много всяких неприятных слов, неужели ж у кого-то есть желание их все читать? :dntknw:
original
» SPOILER «


Игра явно предусматривает наличие других, незнакомых людей. Смелость видимо нужна скорее всего ради какого то рода знакомства.
А вообще, если это будет не у Юмэ и не очень далеко от ДК, то я возможно даже по участвую. Вот только я точнее определюсь завтра.
Otakura
» SPOILER «


Я согласен с Батей. НЕ с Юме вообще атас как прикольно, еще и занятие на анимку есть :ragnarok_smart:
original
» просто спойлер «
Otakura
» to Батя «
original
» SPOILER «
Otakura
» SPOILER «
original
» слишком много спойлеров. «
Vergil
:mr47_030: Ахахах) Ребят...У меня в профиле есть дельная надпись " главное — участие " если все пройдет как по сторинке то так не весело) Наломать дров это весело))
В общем ждем до пятницы, а на днях отпишу что придумали вместо юмэ. Ждем вас девушки наши-красавицы) Я думаю с парнями проблем не будет, а на крайний случай роль "крысы" возьму Я и Айс)
nata_hinata
и я рисковая бабёнка и я пойду :ragnarok_idea:

буду активистом :humanshare02:
Химера
Эм-мм... Так как я не представляю, что это за затея, боюсь за собственную "хвостовую часть", да и просто не отличаюсь смелостью... Буду с этим бороться. Кто не рискует, тот не Я!!!
» SPOILER «

Так что... можно?
Alex Black
Нужно :mr47_030:
Азиль
Тут вопрос назрел ... А походу пьесы, так сказать, если что, записаться нельзя уже будет? ???
Акира
Я буду участвовать! ^_^
Но если что, я вам это не прощу =)' :happy:
Нарада
тож поучавсвую, если там будет прикольно, то незря субботу проведём)))Ктому же, подружимся еще с анимешниками)))
original
» SPOILER «
Vergil
QUOTE(Химера @ 5.04.2011, 21:37)
Так что... можно?
*

Конечно можно) Я надеюсь все получат хотя бы позитив))
QUOTE(Азиль @ 5.04.2011, 21:49)
Тут вопрос назрел ... А походу пьесы, так сказать, если что, записаться нельзя уже будет?
*

Или я не правильно понял вопрос или — Да, до пятницы можно записаться)
Акира
» SPOILER «

Сколько участников на данный момент? ???
Vergil
М 4
Д 4 ( без Азиль )
и одна крыса
Alex Black
Норм. Думаю, недостающих желающих в принудительном порядке завербуем на анимке :ragnarok_evile:
Icy
» SPOILER «
original
QUOTE
Д 4 ( без Азиль )

Кто же тогда 4ая?
Азиль
QUOTE
Норм. Думаю, недостающих желающих в принудительном порядке завербуем на анимке

Собсно, я как раз и спрашивала можно ли будет прямо на анимке завербоваться? :Question mark:
Vergil
QUOTE(original @ 6.04.2011, 08:00)
Кто же тогда 4ая?
*

Оригинал, вот вам все так и расскажи)
QUOTE(Азиль @ 6.04.2011, 09:04)
Собсно, я как раз и спрашивала можно ли будет прямо на анимке завербоваться? :Question mark:
*

в смысле узнав о сути этого всего? и прочих мелочей?) Можно, но если будет пацанчик в пару.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.