Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Хочу купить!
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90%
Pages: 1, 2
Nikron
Все мы хотим что то купить и копим на это, предлагаю поделиццо идеями по этому поводу :happy:
original
Хочу себе купить новые колонки на ПК.
Старые меня полностью устраивали, несмотря на факт их крайней бюджетности, но время не щадит никого. И вот они стали ужасно греметь и "дрожать".
Atreus
Недавно получил прекрасную наволочку анимешную на подушку... теперь коплю деньги на саму подушку 45*120... будут прекрасные сны :ragnarok_happy: :ragnarok_naive:
Nikron
Хоцю

user posted image
Nyaka
QUOTE(Nikron @ 7.04.2011, 09:58)
Хоцю
*

:ragnarok_naive: красота
Fuyutsuki-sensei
Nintendo 3DS, согласна и просто на DS. Ну это я сразу куплю, как появиться возможность выделить на это деньги.
Del'ka
user posted image
user posted image

единственная покупка, о которой мечтаю.
всё остальное это быт, а forza — для меня романтика.

во входной двери или мешке цемента для стяжки нет романтики:)
а в роликовых коньках есть!
alexsan
Если из скромных желаний, то хочу купить Blue-Ray привод на комп :ragnarok_shy: , а то стопки двд дисков напрягают =)'
*Amber*
а я хочу купить себе подколенники((( Очень хочу.... :ragnarok_cry3:
Alex Black
Что удивительно, я хочу не сколько купить определённую вещь, сколько потратить деньги на поездки в самые разные города, или что то вроде этого. :ragnarok_zareju:
RAD
Хочу купить себе телефон средней паршивости, с Wi-Fi, GPS и QWERTY-клавой. Пару месяцев назад, когда искал подходящую модель, под мои запросы вполне подходил Samsung S5330 Wave 2 Pro. Увы, моя любимая Nokia в нужном мне ценовом сегменте меня напрочь разочаровала. :confused:

user posted image

Увы, в ближайшие полгода предстоят большие траты, и не видать мне этого телефона как своих ушей. :ragnarok_sad:
Aranel
Хочу мобильный девайс с вайвайем, микроволновку и новый холодильник :mr47_030:

Добавлено: [mergetime]1302190309[/mergetime]

Ну либо если речь речь о несбыточных желаниях купить, то:
user posted image
Liss
Планшет-дешевку, тренироваться раскрашивать скетчи
Щит новенький гербовой со стальной окантовкой
Кроссовки
Shela
QUOTE(RAD @ 7.04.2011, 18:26)
Samsung S5330 Wave 2 Pro
*

у меня такой.
нравится, что оччень хорошо держит зарядку.
из минусов — отсутствие как таковых адекватных приложений для Bada.
но в целом — очень даже.

а если по теме — задумываюсь по поводу электронной книги.
Fuyutsuki-sensei
QUOTE(Alex Black @ 7.04.2011, 18:04)
Что удивительно, я хочу не сколько купить определённую вещь, сколько потратить деньги на поездки в самые разные города, или что то вроде этого. :ragnarok_zareju:
*

тоже так думала, но раз тема про материальные вещи...
Элька
nyoro~n
» SPOILER «



:akuma_ta:
Liss
еще микрофон конденсаторный хочу.
БЛЯ, КАК ЖЕ Я ЕГО ХОЧУ
original
Поставил скайп. Теперь хочу купить вебку и гарнитуру)
Krono
СБПЧ к принтеру....
Химера
Безумно хочу купить себе обложку на паспорт. Интересно, можно забабахать обложку на паспорт с анимешкой? А то мне его получать скоро...
Акира
QUOTE(Химера @ 15.05.2011, 15:20)
Безумно хочу купить себе обложку на паспорт. Интересно, можно забабахать обложку на паспорт с анимешкой? А то мне его получать скоро...
*

Мне тоже скоро паспорт получать, анимешная обложка это сугойно ^^
Где их можно купить ???
Химера
Сама хотела б знать!!! По ходу, придется искать обычную белую и человека с незаурядным талантом художника...
Или просто наклейку.
Huunter
Незнаю Новую и хорошую машину хочу )
*Amber*
хочу сдклать себе временное тату...... :emopanda15:
original
Хочухочухочухочу!!!! С первой зарплаты обязательно куплю!

user posted image
(Лён)
Хочю на работу....а потом всю руку в тату=))))
RAD
Хочу купить много-много различных стройматериалов чтобы наконец-то сделать ремонт в квартире… :confused:
Fuyutsuki-sensei
Заказала нож и макетный коврик OLFA. Буду крафтить теперь по-взрослому >-<
Mokka
mp3, наушники и пусть весь мир подождет... пойду в астрал))))
original
В итоге ничего из вышеизложенного так и не приобрёл, а вместо этого купил телефон и оплатил год обучения на заочке. Печаль...
RAD
Велосипед хочу, последний раз у меня он был 19 лет назад… :ragnarok_confused3:
Powerline
Электронную книгу хочу купить :ragnarok_smart:
Darkest
Хотел купить кусочек счастья, но везде продаются только дурацкие подковы и разные иероглифы.. пичаль, опять придётся идти есть..user posted image
Fuyutsuki-sensei
Если просто мечтать, то хочется купить слишком много всего. А если говорить реально по теме "хочу купить в ближайшем будущем", то наверно будет новый телефон. Плюс я уже подумываю что заказывать на д.р и даже не знаю.
Есть у меня одна цель-мечта, но она мне нужна побыстрее, а таким темпом, как я решила, что буду копить, быстро получить ее никак нельзя без сторонних вложений.
original
Вчера подумал о том, чего же я хочу купить. И не нашёл ответа. То что реально хочется лежит в пределах нескольких десятках тысяч гривен и не является необходимым. Так что это как цель максимум. А что-то насущное, но всё же что-то не бытовое — не придумал даже.
GAMAR
QUOTE(original @ 11.07.2012, 11:56)
Вчера подумал о том, чего же я хочу купить. И не нашёл ответа.
*


Да, ты — счастливый человек! :clap:
Darkest
QUOTE(GAMAR @ 11.07.2012, 11:08)
Да, ты — счастливый человек! :clap:
*

Не факт.. у меня та же фигня, но я пичальный человек.. user posted image
GAMAR
QUOTE(Darkest @ 11.07.2012, 12:11)
Не факт.. у меня та же фигня, но я пичальный человек..
*


значит, надо что-то с этим срочно делать!
Darkest
QUOTE(GAMAR @ 11.07.2012, 11:14)
значит, надо что-то с этим срочно делать!
*

Правильно, забить!
original
» SPOILER «
Fuyutsuki-sensei
QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 10.05.2012, 19:15)
А если говорить реально по теме "хочу купить в ближайшем будущем", то наверно будет новый телефон. Плюс я уже подумываю что заказывать на д.р и даже не знаю.
*

Телефон так и не купила. Как-то не ощущается такой уж великой необходимости. И так и не придумала подарка себе.
original
QUOTE(original @ 11.07.2012, 10:56)
Вчера подумал о том, чего же я хочу купить.
*

Але врешті-решт сьогодні замовив собі колонки для мого комп'ютера, та навушники (не для комп'ютера, йому вистачить=) ).
Колонки я бажав вже давно, бо старенькі вже зовсім ніякі, а ось навушники... То була така перемінна забаганка, але все ж таки мені їх конче закортіло.
» Навушники «
original
Задумываюсь о новом плеере ибо телефон телефоном, но Андроид и так много батареи ест, а с плеером ещё больше.
Leopard1k
Надумал вот прикупить
» SPOILER «
original
» SPOILER «
Nikron
user posted image

user posted image
Безобразная_Эльза
ыыыыыыхыхы. знакомая модель шлёма "забрало к верху в морду ветер"
сударь мотоциклист или так, коллексционирует?
Nikron
Безобразная_Эльза сударь им становится :rolleyes:, но я пока без экипа и прав, да и мот не зарегестрирован еще :on_the_quiet2: а так все есть :on_the_quiet2:
Но через полтора месяца все будет в ажуре :happy:
original
Говорят, что подобные шлемы не спасают от самых частых травм у мотоциклистов которые попали в аварию. А именно от крепкого удара в подбородок. И дело не в том, что забрало вверху, а в том, что оно даже одетое не обеспечивает нужной защиты. Но это так.
Чо за мот?
Nikron
er6n 2006
На 100% ничто не обеспечивает :rolleyes:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.