Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Закрытые пространства
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Фильмы
Nyaka
картинка
«Закрытые пространства» — российский кинофильм 2008 года.

Жанр: мелодрама / комедия

Описание: главный герой картины, молодой парень Веня (Леонид Бичевин), страдает агорафобией – боязнью открытых пространств. Вынужденное заточение в собственной квартире на мансардном этаже вынуждает его моделировать сложные и экстравагантные обстоятельства, при которых возможно установление эмоционального контакта с симпатичной незнакомкой – девушкой-разносчицей пиццы (Мария Машкова).

Оказавшись пленницей в запертой квартире, Вика вынуждена пройти через серию довольно агрессивных и пугающих выходок Вениамина. Странным образом девушка начинает испытывать к герою чувства позитивного свойства, в которых, впрочем, не хочет признаваться даже самой себе. Но появление в квартире Ростика, друга и опекуна Вени, заставляет Вику вступить в борьбу с соперником за сердце своего избранника. Встреча троих героев фильма заставляет каждого из них пересмотреть своё прошлое и начать жизнь с чистого листа.


user posted image user posted image user posted image
nata_hinata
смотрела давно. Хороший фильм, правда тяжеловат однако многое взяла на заметку себе. например то, что в минуты смертельной опасности люди влюбляються в тех кто рядом с ними. даже если бы в обычной жизни никогда бы не обратили внимание на них. И вообще выводов сделать можно много. Советую посмотреть "думающим" и ищущим смыслы людям
Shela
фильм очень понравился
достаточно глубокий, напряженный, эмоциональный.

» немного сюжетных спойлеров «

Nyaka
» SPOILER «
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.